Беременность и роды
А вот навеяло, я одна такая чекнутая, что во время всех своих беременностей, ни одной витаминины
даже не съела, не говоря уж о более серьезных препаратах??? или у вас тоже свои зубы и волосы остались без приема препаратов?
Я даже к врачу ни разу не ходила за половину беременностей.... А витамины только те, что в продуктах.... не люблю а я колёса...
Анастасия Сизёва
хехехехее))))) вот он цвет нации)))))я в последний раз у врача была 2 раза)))) на меня косились))))хахахахахахаа
Сама удивляюсь... травят сейчас врачи беременных только так.... и хотим, чтоб дети здоровые были! ((
Нет, ты не одна, как всегда врочем =))))
Я ни пила вообще ничего из того что выписывали, а это как правило были витамины Элевит, которые выписывают АБСОЛЮТНО ВСЕМ и стоят которые 1000рубликов.... наверное они уж ооооочень полезны.
Меня вообще от поливитаминов тошнит всю жизнь, так что во время беременности, попробовала и бросила это грязное дело =))))
Деть родился здоровый как бык и продолжает меня радовать отменным здоровьем =)))
Кушать нужно нормально и все ОК будет без КОЛЕС +)))
Анастасия Сизёва
Привет))) я пыталась,но забывала на третий день все принимать, поэтому все беременные витамины скормила дедушке, ему на пользу пошло))))))
Нет, я пила витамины, говорили надо пить - пила, железосодержащие препараты приниимала
Мои зубы ничего бы не спасло ((( Они и вне беременности разваливаются со страшной силой ((( Это у нас наследственное (((
щас такое назначают беременным, что не только без волос и зубов-без здоровья полностью останешься, это и витаминов касается, они очень вредны для печени и в них тяжелые металлы
пила витаминки .а зубам не помогло .
неее, витамины то я лопала временами, когда не лень было.
а вот от препаратов отказалась
Анастасия Сизёва
Привет))))) ну я пыталась это делать, но после 3-й штуки ломало,т.к. надо постоянно и т.д. и забивала, через месяц опять вспомню что надо...а потом опять ..ну короче.., у меня во всем так, через ж**пу))))
Я тоже удивляюсь! Зачем так много прописывают лекарств беремнным. Витамины это еще цветочки. Выходят же от акушера-гинеколога с полными списками всякой хрени. Волосы у меня наоборот во время беременности стали расти как ненормальные, такая шевелюра была (со слезами вспоминаю) . А сейчас - гормоны тоннами глотают как при ЭКО. То ли девушки сплош больные, то ли гинекологи благосостояние фармацевтических компаний поднимают.
Анастасия Сизёва
вот именно, что у них договоренность- сами врачи рассказывали.
ты чокнутая
Это моя мечта! Не выпить ни одной витаминки)) ) 1 раз 100 штук на всю беременность растянула (ну так для приличия больше пила, когда вспомню) . 2 раз хотела обойтись без них, но когда ногу почесала, а от моих итак коротких ногтей ничего не осталось решила все таки попить)))
как то передачу смотрела... там много чего было интересного сказано. . много всяких наблюдений... Например то что дети рожденные в ВОВ... когда беременность попадала на время войны и беременные голодали... так вот у этих людей после 50ти лет наблюдаются проблемы с мозгом - ну там всякие склерозы, маразмы.... Так что все может вылезти и через десятки лет.. .
Я считаю что все можно и все нужно, просто в меру... не перебирать но и не отказываться совсем и сильно не зацикливаться.
А серьезные препараты требуют серьезного отношения... И принимать решения надо после диагноза и назначения ни одного врача.. .
Так что пила... сейчас пью... и считаю это необходимостью и не только ради своих волос и зубов)))
е... тых вообще много на белом свете.... щас не выпали - позже выпадудт )
ваше дело. витамины пьют во время беременности не столько для себя, а сколько для малыша.
все что выписывал врач все принимала. зубы и волосы на месте.
Ну так результат как говориЦЦа на лице....:)
Анастасия Сизёва
гагагагага))))) ага))))))
могу настояшше показать, не жалко)))
Я тоже не особо налегала, зубы-волосы в полнейшем порядке.
наверно одна такая.... я и до и после планирую витаминки пить...
а чем гордитесь? ?
я пью витамины, чтобы было лучше мне и ребёночку, потому что из пищи мы их недостаточно получаем.
И что?
Зубы и волосы у меня тоже хорошие, и эт не от витаминин
И что?
Оксана Тарасова
А Вы считаете,что в таблетках и порошках много витаминов?))))))))Больше,чем в яблоках и грече?)))
Анастасия Сизёва
гордимся тем, что у нас много детей, хорошей организм, и слава богу, не в блокадном Ленинграде, витамины получаем из еды.Разнообразной прошу заметить.
сначала пила витамины... некоторые препараты, но очень мало. итог, когда ребенку было 7 месяцев волосы ачали лезть клоками
Не пью никаких витаминов, хорошо питаюсь. Зубы и волосы все в норме.
О_о_о!! ! Вы б аватар сначала сменили, а то народ неправильно поймет))))
Анастасия Сизёва
та вопрос для понимающих, а аватар не сменю, а то завидуют больно))))
я все рекомендации врача соблюдала и беременность прошла прекрасно!
да, ты одна такая чокнутая и з синяками ))))))))))))
Анастасия Сизёва
угу, надо мне, психологию люблю..особенно танец вагины..полный АтАс!!!( из курса телесные пркатики)))
Я считаю витамины нужны. И обязательно. Я их вообще не могла не пить, потому что стоило пропустить таблетку - меня рвало жутко. Витамины сильно облегчали мне мой токсикоз + и ребёнку от этого не хуже уж никак, а только польза. Я за витаминно - минеральные комплексы для беременных!!!
не, я тоже такая
тоже не пила!!! правда беременность одна!!!