Не знаю, я первый год вообще не могла думать, что я вообще соглашусь хоть раз еще родить.... а вот на второй год начала задумываться...) )
У меня само собой все.... второй муж - очень хотел лялечку.... моему сыну уже скоро 4 года.... вот и получилось, что сама захотела и муж тоже, решились на 2 )))
Беременность и роды
я вообще уважаю, кто рожают 2,3 итд раз. мне первый раз так страшно..как на это решаются?))
я уважаю не тех, кто родил, а кто этих детей в люди вывел и нормальными людьми воспитал.
Я уважаю тех, кто этих 2,3....5 детей может содержать в достойных условиях, а родить много ума не надо.
Может второй и третий уже не так и страшно... А?
а второй раз не так страшно, знаешь уже чего ждать))))
Екатерина Чубенко
Ой, извиняй, нечаянно 4 поставила))) Привет))
Решаються то легко - по залету, а вот как отом растить? это уже второй вопрос. Если начинать думать, то и первый и второй и третий раз страшно.
Второй раз не страшно, да и родовая боль забывается на 2ой день.
желание иметь малышей намного превышает страх перед болью! все окупается детским смехом и большими глазками!
страшно в каждый раз одно и то же гавно но когда видиш алыша понемаеш она того стоило
это страшно потому что вы не знаете как это, а в принципе все терпимо...
Это такое счастье!!!!
Конечно немного страшно, но зато как волнительно, трогательно. Ты даешь новую жизнь, это часть тебя и твоего любимого мужчины, это продолжение Вас. Как можно этого не хотеть? ! У меня двое сыновей 10 лет и 4 месяца, это счастье!
Как можно бояться того, о чем не имеешь представления. В первый раз не боялась по -незнанию, а во второй, потому что знала, что "не так страшен черт, как его малюют".
нас в семье трое, я знаю что ничего страшного в этом нет, но вот как подумаю что через месяц доченька родиться, так сразу ладони потеют!!!!