Беременность и роды

Муж во сне раскидывает руки, ноги в стороны,вообщем, спит не спокойно. Кто-нибудь спал с мужем отдельно в таких случаях?

естественно. а мой еще и храпел. и он мне сам сказал, когда я в очередной раз пожаловалась, что надо отдельно спать, потому как он нечаянно во сне дернется и плакать потом вдвоем будем.. . это нормально, спать отдельно, когда вы беременны. правда я вот теперь отвыкла вместе спать, никак не привыкну отдельно. мне теперь и одеяла не хватает, и тесно, и сопение мешает. . :-)
Анна Дубинская
Лучший ответ
Я уже лет 5 сплю отдельно потому что муж храпит, а сейчас вот на 8 мес. и сплю совсем одна потому что ворочаюсь миллион раз))))))
Ольга С.
мой аккуратно спит, чтоб не задеть меня
Вы наверное Ленин и печник не читали

Н. К. Крупская пожаловалась печнику что муж во сне храпит, он сказал раздвинуть ему ноги как можно шире. Храп прекратился, а печник пояснил "Яйса упали, тяга пропала! "

Я сам боялся рядом с беременной женой спать, как бы случайно не стукнуть
Из нас двоих раскидываюсь на всю кровать я. А но тихонечко сопит у стенки, свернувшись колачиком.
конечно отселила в зал, мой так же спит, а еще мог во сне лягнуть или руку закинуть с размаху, а если учесть что он у меня крупный мужчина...
только, когда он с кровати падал
Я подушками отгородилась сам скатывался на край!
нет, отдельно не спала) ) хотя он меня к себе все прижимает, и подминает) ) как подушку)
пару недель потолкла в бок, сейчас спит как младенец!
Lolypopler Lady
у меня спит не спокойно. ворочается. но ничего не раскидывает. я бы его на пол спать. и все. ! и пошел бы. я так сейчас делаю когда выпьет и храпит)))))))))))))
йопта.... колючей проволокой себя отгороди!!!