Беременность и роды

Волнуюсь, что могу родить дома во сне, чем испорчу всю мебель, что посоветуете? Сплю я оч крепко!

Mol'dir Amidil'da
мы тебе потом посоветуем, где мебель подешевле купить.. спи спокойно)))
Акжаркын Айсина
Лучший ответ
это мечта многих! Проснуться - а уже все. Бог с ней, с мебелью.
А чё? Прикольно - уснула беременная, проснулась с ребёнком! ))))
блин, мебель и правда жалко
ну-ну.... а зачала ты тоже во сне?
Не парься - спи на лестнечной клетке))))
Оксана З
спать последние недели только на полу
Не рожать ночью))))) Это единственный метод
Оба раза мои роды начинались ночью когда я спала, но начинались именно с толчка в животе, как-будто ребенок хорошенько меня долбанул и сразу отходили воды, так что малыш разбудит!
Татьяна Лялина
А как же по другому если не дома?? ? Ты что как эти ненормальные собралась в роддоме рожать???? Не вздумай нарушится контакт матери с ребёнком!! ! А потом когда проснёшься обязательно титечку в рот!!!
А по большой нужде, извиняюсь, ты ночью, когда спишь, ходишь? Если да, то мебель жалеть уже нечего, а если для такого дела просыпаешься, то рожать тоже проснешься.
роды длятся не 2 часа, первые роды вообще около суток. вы же сутки не проспите) а заснуть со схватками надо умудриться. так что не волнуйтесь. и важна не мебель, а здоровье вас и малыша уж полюбому
M N
Ты поймёшь, когда схватки начнуться. Я себе это представляла, как РОСТ. Миллионы клеточек делятся, им всем больно. Думай не только о себе, но и о человеке, который получает ЖИЗНЬ. Всё будет хорошо)) ) Я тебе обещаю!
Не волнуйтесь. Во сне точно не родите. Как схватки начнуться или воды отойдут ---сразу проснетесь..
Люблю Его ***
Господи в этой ситуации ещё о мебели думать?
Судя по тому как женщины во время родов орут, ты точно проснешься
Ну во сне точно не родите!!
#космос.
Не переживайте, схватки вы точно не проспите:))