Беременность и роды

у вас волосы во время берем не выпадали? говорят они лучше должны становиться. а у меня что в первую, что во вторую ((

у меня вроде не лезли но и лучше не стали
Елена Никитина
Лучший ответ
Во время беременности наоборот лучше стали, а вот после.... хочется плакать....
жесть (( у меня наоборот густые очень стали во время беременности а после родов.. . три волосины осталось и лезут продолжают (
Нет. У меня после родов лезли клочками, а потом, когда месяца 3-4 ребёнку было росли все враз "ёжиком".
Елена Шелковая Действительно были лучше во время беременности.
заметила что не так сильно лезут как лезли до беременности.
Ирина Бослер
поэтому и рекомендуют не красить волосы во время беременности, и приметы тут ни при чем! а если именно Вы не красите, то пейте витамины для беременных, делайте маски укрепляющие, кальций
У меня начали выпадать, когда ребенку 6 месяцев исполнилось. Наверное половина точно выпала.
У меня лезли и во время и после.
у меня после первых родов выпадали страшно до залысин над лбом, пару раз намазала и втерла репейное масло - заколосились с новой силой, сейчас отрастить решила, пользуюсь опять, что бы росли быстрее.
Алена Диденко
нет я постоянно подстригаю и крашу всё ттт нормуль
у меня всё норм) ) т-т-т
Нет. Таких густых и шелковистых отродясь не было. Зато после родов беда такое чувство что скоро лысая стану
у меня лучше! много и постоянно пьешь же витамины думаю от этого
*** )))))))))
У меня 15 нед. боюсь к 40 нед. лысая буду, тьфу-тьфу