Беременность и роды

Девушки посоветуйте как быть?

Моя жена изменяет мне и сейчас беременна но не от меня, незнаю как мне быть я ее люблю и знаю что она меня любит,просто запутался,помогите советом.От меня неполучалось два годаи она решила так поступить
Darya Karlyuk
Если любишь-примешь, если не сможешь, лучше расстаться сейчас, чем потом всю оставшуюся жизнь попрекать
Майнур Рамазанова
Лучший ответ
Трудно что то советовать в этой ситуации. Но скажу вам по факту, жена ваша б... ь, так как 2 года это очнь маленький срок. Мои друзья по 6,7,10 лет не могли иметь детей. Просто если ты её простишь и потом она залетит и от тебя, то даже трудно представить что ты будешь делать и как потом поступишь. Хоть ты её и любишь, но всё равно не простишь. Поступай как сердце велит, а время расставит всё по местам
У тебя ник... подкаблучник.. и этим всё сказано.
Даааа... советчики тут ни к чему. Делай как сердце подсказывает. Если чувствуешь, что противно, что не сможешь принять этого ребенка-уходи, не мучай ни себя, ни их. А если готов принять как своего-удачи вам и счастья!
или развод или расти чужого ребятёнка)
В любом случае удачи
тяжёлая ситуация, а когда вы пытаетесь выяснить что интересно она говорит в своё оправдание.. . трудно советывать да и анализирывать выслушав только одну половину, не очень мне понятно как можно любить и изменять, ну хорошо один раз по пьяне по дури, но не переодически же.... А ты сам сможешь чужого режёнка воспитывать и любить как своего? вам вместе надо было сходить к врачу и узнать причину почему не можите иметь детеи, сеичас очень многое может медицина.
знаешь, тебе посоветовать могу только одно, СЛУШАЙ СЕРДЦЕ! И помни не тот отец, который зачал, в тот, который воспитал и дал любовь и заботу! Подумай хорошо, если ты жену действительно любишь всем сердцем, прости, но не на словах, а в своей душе! А как этот малыш чуть подрастет, так и своего заделаете! Поверь, от того, что малыш не твой, он тебя любить меньше не будет!
Наверно она просто захотела ребёнка, и если вы её любите, то примете эту ситуацию достойно, и ребёнка будете любить как своего. Успехов вам!
ты все еше этим интересуешься? извращениц ты
в чужой судьбе трудно разобраться, но я бы бросила не сомневаясь, если еловек придал один раз то будет предовать дальше. а в жизни нет ничего хуже чем разочарование
Как быть? Сор из избы не выносить. Не позорь свою жену на весь Инет. Хотела бы ребенка и при этом уважала ваш брак - сделала бы ЭКО, пусть даже с чужим донорским материалом - зачем же сразу под другого мужчину ложиться?
Ира Бортникова
согласна с Луизой! - приколист!
Приколист ты наш!
блин бросай ее, что за фигня? если б она тебя любила то ни с кем бы не спала. я вот если люблю своего мужа, то ни о ком другом даже и думать не могу. а то переспала. ужас!!!! ничего она тебя не любит. то отмазка. она хотела просто от того ребенка, его и любит. тем более, ты согласен воспитывать чужого ребенка? ты просто не знаеш что такое родная кровиночка. вот мы с мужем уже знаем, и очень счастливы что у нас есть плод нашей любви. а тот ребеночек, будет плодом ихней любви.
Не понимаю, как можно любить мужчину и ему изменять?
У нас с мужем не получалось 5лет, но наверное, благодаря нашей крепкой любви, Бог подарил нам совместного ребенка.
Вы я вижу любите свою жену раз прощаете ей неверность, а она кривит душой, что любит.
Что-то в Вас ее не устраивает.
А решать конечно Вам, в этом никто не советчик. Удачи Вам!!!
Марина Фенина
ТЫ МОЛОДЕЦ, СИЛЬНЫЙ. Таких как ты мало, и если ты её любишь и видишь что она тебя тоже любит, в чем проблема? БУДЬТЕ ВМЕСТЕ И ВСЁ
А что она с вами даже не советовалось что ли когда принела такое серьезное решение? ! Да, ситуация трудная. Слушай что тебе скажет сердце, так и поступи. Желаю удачи!
Подожди. Если у пары не получается завести детей, они идут обследуются, если нужно, лечатся, могут обсудить проблему и решить прибегнуть к услугам суррогатной матери и т. д. , в конце концов, усыновить ребёнка. Есть пары, которые расстаются из-за невозможности иметь детей. Но тогда ВСЁ ЧЕСТНО и ОТКРЫТО. Вы с женой обсуждали все эти варианты? Я считаю, что один супруг не имеет права без ведома другого совершать поступки, определяющие дальнейшую судьбу семьи. Это в случае, если жена изменила действительно ТОЛЬКО из-за желания иметь ребёнка. Просто продумайте вашу с ней дальнейшую жизнь. Сможете ли относиться к ребёнку как К СВОЕМУ? Готовы ли, если измена будет не последней?
пусть будет так, как вы решите сами
Zulya Saparova
Если оба друг-друга любите, то какая разница от кого ребёнок, раждён он будет в браке, а значить твой по закону, растить ребёнка тоже в месте будете, главное ты не циклись на том что ребёнок не твой-помни, что это маленькое чудо не в чём не виновато, и папой будет называть тебя, любить и ценить тоже тебя как отца будет. Не тот, отец что породил- тот отец, что выростил. Эту пословицу не даром говорят.
Конечно измена-жестокое дело- поэтому подумай сможешь ли ты простить её за это.
Обычно все наоборот, ты знаешь мы с мужем то же хотим ребенка, но у нас не получается, уже третий год, но мыслей об измене у меня не возникает, я люблю мужа и эту проблему мы решаем вдвоем. А ты как то по вопросу лузером каким то выглядешь...
Да какая тебе-то разница от кого, тебя папой будет называть. Радуйся, папуля))))))
Ю@
Юлиана @@@
Нормальная женщина сначала бы развелась, а потом искала другого мужчину.
Если тебя все устраивает - воспитывай детей, как своих. Но лично я бы не смог так. Ты уверен, что она тебя любит?
Неужели такие мужчины есть на свете как ты...
Лена Ленуська
у нас 4 не получалось и что?
Во, блин, ситуация! ! Тут сложно советовать что либо.... Тебя самого-то это всё устраивает? А с другим у неё какие отношения?
конечно это твое дело и тебе решать, но такое не стоит прощать. если б любила и действительно хотела от тебя ребенка она б так не поступила, ведь 2 года это еще не время, чтоб идти налево.
1. Вам нужно обратиться к врачу, чтобы узнать причину по которой ваша жена не смогла от вас забеременеть. (возможно, причина в вас) .
2. Разобраться в себе: действительно ли вы ее любите и готовы жить так и дальше, или это все ваши иллюзии и нежелание что либо менять.
3. И если вы действительно любите друг друга, то это ребенок не станет помехой вашему счастью. Главное, не кто родил, а кто воспитал.
Счастья вам! :)
напрмер я изменила бы только в том случае если бы мой парень был бы мне не нужен, если я люблю, то не изменю никогда, мне даже этого не хочеться! и любые трудности можно пережить вдвоем, не прибегая к таким "неоправданным",на мой взгляд, действиям. ты сам то как смотришь на то, что будешь растить не своего ребенка!? я понимаю если бы вы вдвоем пришли к такому решению, как воспользоваться чужими услугами в плане рождения вашего ребенка, то и проблем бы не было.... мне кажеться, раз она онажды так сделала, то во второй и третий раз, сделать что то подобное ей не составит труда.... так что подумай на счет того, на сколько сильно ты ей нужен... удачи ВАМ в решении этой проблемы)
как сердце подсказывает, если сможешь воспитывать не своего ребенка, то счастья вам.
ох. вот это жесть. если вы сможете так жить-забудьте и живите. это с одной стороны выход. если не получалось забер. от вас, то почему бы нет. многие усыновляют детей и не мучаются от того, что это не их ребенок, а любят как своего. а с другой стороны, разберитесь в себе. действительно ли вы любите ее. может это иллюзия. в последствии может обернуться против вас
ты задумайся о том, что она не посоветовалась с тобой, прежде чем это делать, соответственно не задумывалась о твоих чувствах и о том, как у вас сложаться отношения после ее поступка. Вывод: либо она тебя не любит, либо она дура, либо ей насрать на то, что у вас будет дальше. В любом случае: Счастья тебе!
это глупо любить ту женщину которая, о вас вытирает ноги
Теперь уже детей воспитывать!;)
я думаю, что если любишь, если она тебе нужна - то прими, если не можешь - то разводись. А что она с другим не хочет воспитывать ребенка???
Любишь? Будьте вместе! Воспитай!
Aidana Kayupova
Знаешь, чтобы забеременеть и родить ребёнка, не бязательно ложиться под другого мужика! У нас очень сильная медицина.... думаю Вы не единственная пара с такой проблемой.
А теперь представь если все сразу будут изменять по этой причине.... Могу сказать одно, если она один раз это сделала, то обязательно это повториться когда она захочет ещё иметь детей.... будут у тебя рога как у хорошего лося....
поступи как велит тебе сердце, но никогда не жалей о своем выборе.
Shahnaza Jorayeva