Беременность и роды

девушки посоветуйте по доброму, по хорошему как вы умеете, что лучше принимать молодой маме в качестве снотворного?

300 грамм коньяку или 3 литра пива? Эффект в приницпе одинаковый вырубаюсь в течении 20 минут, но у какого побочные эффекты хуже?
Анна Анюта
да чего уж там - литр водки!
Маргарита Борисова
Лучший ответ
Если побыстрее вырубиться надо... то коньяк... а если поговорить ещё...то только ПИВО)))))) А побочные эффекты лично у меня хуже от коньяка....
Ну я думаю КОНЬяк, с пива какой сон? Будешь бегать в тубзилет только пол ночи )

Только смотри чтобы после 300 коньяку пивка не захотелось, у меня так обычно это происходит )))))
Елена Попова
Анна Анюта не у тебя одной)))
я всегда за коньяк! за пол литру.
Аня Максимова
Анна Анюта я пол литру я утром не встану)))
Лучше стакан теплого молока с медом. От этого снадобья Илья Муромец 33 года на печи спал ).
[_ Александра _]
лучше усиленную дозу секаса. всё дешевле....))))
Елена Жилина
Если из двух выбирать, тогда коньяк. От пива толстеют и почкам трудно.
А можно бокальчик подогретого красного вина с пряностями, тогда вообще хорошо будет.)
Елена ******
с пива ты обоссышься-какой там нафиг сон.
коньячку хряпни
а кто к ребенку будет вставать ночью? чай с мятой пей!
Катя Дацко
да фиг знает у молодой мамы одна мысль: быстрее бы вечер! всех спать утолкать и самой без ног свалиться! и без коньяка вырубает!
Ольга Моргун
Коньячку бы, и вкусно и полезно)))
коньяку конечно что за вопрос) ) с пива спать не выйдет - всю ночь бегать будешь))
(((Alino4Ka )))
НУУУУУУУУ Коньячокс клопами отдает, ну а от пива живот вырастет! Так что выбирай или клопы или живот))))))))
Mavluda Xamdamova
мышьяк - по доброму?
Ирина Фоминых
молодой маме достаточно просто закрыть глаза ...
Неужели это на прикол???? Как жаль мне деток у таких вот мамаш!!!! Хотя все же кажется что это вопрос прикол
Анна Анюта я вообще самый серьёзный человек проекта Ответы
Ну что за вопрос такой.... Чушь полная!!!
Mavluda Xamdamova Та ты шо! Серьёзно????
Анна Анюта а чем ответ лучше?
А ребенка кто кормить будет? Или ему тоже нальешь?
Анна Анюта ребенок вообще всю ночь спит крепким сном после коньяка
Аня Максимова конечно!что б дрых лучше
мне бы Ваши проблемы, тут думаешь, чего бы такого, что бы "не вырубиться" раньше времени и где найти время поспать....
Брю .
Анна Анюта коньячок
Пожалуйста выпейте чашечку ароматного, мятного чая, можно с ложечкой мёда и скажите себе, что вы самая замечательная и завтра всё успеете сделать.
Ю.
Юлия .