Беременность и роды

чувствуете ли вы постоянно физически вашу беременность,или бывают периоды когда чувствуете себя как и до берем

До 12 недель чуть подташнивало, а сейчас ве нормально, на позитиве: -)
Незнакомка 1234561789
Лучший ответ
у меня разница между детьми 1г 4 м поэтому во время 2й беременности у меня на руках (реально на руках) была дочь- некогда было чувствовать. а в 30 недель я еще на велосипеде каталась.
чувствую себя великолепно!
Anna Kazantseva
Я всю беременность носилась, как сайгак, и за грибами ездила, и картошку копала, и за рулём гоняла, и заготовки делала, и всё успевала - иногда в 6 утра просыпалась, и вперёд! Физически совершенно не чувствовала почти никогда. Первый раз живот заболел месяцев в 5, пару часов потянуло и прошло. Родила на 41-й неделе, здоровая доча 3600. Очень лёгкая была беременность, очень маленький живот (ни грамма не набрала) , очень активный образ жизни - эти 9 месяцев пролетели, как неделя! Я бы и ещё так походила.)))
Tatjana Hamidullina
Когда сижу и чем то увлечена не чувствую)
да чувствую почти всегда себя как и до беременности
до 13 недель беременности практически не ощущала, а после 13ой появился сильный токсикоз, так что ощущение беременности не проходит!!!!:))))
пока животик не вырастет, такое особенно часто случается, а когда малыш в животе уже большой становится, то вобще не понятно тогда - кто себя чувствует - я или он... )
Мне однажды даже захотелось голову между диваном и полом просунуть)) видимо к выходу примерялся (это уже за несколько дней до родов)
чувствовала все время, девочка снилась, думать ни о чем другом не могла.