Спасибо.
Просто я очень люблю детей, но кому то дано иметь много детей и это выдерживают а кому то двое и уже тяжело и тоже молодцы.
Хотя знаете, это кажется, что говорят, о как ты справляешься, это такой труд. Да, это очень тяжёлый труд, а кто сказал, что легко. И терпение не хватает парой а бывает и не за что накажу, а потом стыдно и прошу прощения . Часто думаю, на сколько я плохая мама, что могу на кричать на детей своих, которые просто по просили, что то. Всякое бывает, но одно я знаю, что я их очень сильно люблю и не дай Бог с ними что случись я этого не переживу.
Я думаю, любая женщина бы справилась, хотя бы с 5 детьми, лишь бы муж помогал. Если муж не помогает, то это уже катастрофа, тогда конечно и с одним тяжело.
Очень сильно зависет от мужей. Видимо мы с мужем подходим к друг другу, что у нас одно мнение))) )
Он вообще 6 хочет, но мне будет 32 и будут делать кесерево, так что до 35 лет, даже до 36 лет хоть как нет, а там как Бог даст, по смотрим, как и какое время будет. Может уже и перехочет.
А знаете, я даже не представляю как бы я сейчас без моих детей была, они такие все интересные и в одно время разные.
Беременность и роды
Мамочки, а скольких детей вы вообще хотите? ну или планируете? ***навеяло*** мне)))!
В молодости хотела двоих) Родила двоих- захотела третьего)
Родила третьего- теперь хочу пятерых) Но здоровье уже не то... Поэтому больше не планирую...
Я хотела двоих. У меня они уже есть. Больше НЕ ХОЧУ!!! Ни за что.
один есть, больше не планирую
Троих
У меня пока один)))) ) еще хотя б одного, или двух))))))
Один есть, больше не надо.
не хотела вообще, но один есть, к....
Хочу 5, планирую по мере возможностей, пока хотя бы одного.
2 хочу, один уже есть.
Всегда хотела троих, но пока только одна дочка 15 лет. Наверное, больше и не будет уже...
Помню когда мне было годика 4ре дедушка спросил-скольких я хочу иметь детей когда вырасту? Я не долго думая сказала 20)))))))))) а щас.. Меня беременную муж бросил.. Если личная жизнь наладится, то может еще 2их т. е. 3х в итоге, но на все Воля Божья..
Есть дочка, хотелось бы еще сыночка, но финансы пока не позволяют....
Имею двух, больше не потяну.
Не больше двух....
На третьем остановлюсь.. . старшей 19, хватит
Хочу 5,трое есть-будет -7я
Хотя бы двоих!!!!
максимум троих
всегда мечтала о двоих, чтобы мальчик и девочка были, пацан уже есть, годика через 2 за вторым хочу....
не больше 2 точно
хотелось бы троих конечно
Хочу еще одного - мальчишку! Дочка уже есть!
Я еще не мамочка, но хочу не меньше двух, а можно и больше ))))
двоих
Двоих.
незнаю пока как пойдет а хочется много детишек чтобы веселее как-то было да и когда наследников много этоже так прекрасно!
троих)))
хочу троих! один уже есть в следующий раз двойню бы хотелось!
двоих
1-2х, а лучше сразу двойняшек))
хочу к двум сыновьям доченьку, но знаю, что не потяну, этих поднять надо
мы хотим не меньше четверых, и пол их нам не важен, главное чтоб все здоровы были.
недавно дочу родила. мне сейчас 21,лет в 30 вторую бы хотела. но не раньше ))))
Я сейчас жду первую малышку, это очень волнительный момент, насчет второго ребенка или более пока не размышляла)