Беременность и роды

а вы бы согласились?

мой муж предложил второго ребенка!но я не уверена,что пришло время,так как первому год и три,с работой непонятно что,может придется другую искать,с 2 трудно будет!впереди новый год,и летом 3 свадьбы наших друзей и родственников!а пить бер нельзя!но его все эти доводы не интересуют!вы согласились забеременеть!?
Смотрю, отвечают в основном женщины - но все же вложу свои 5 копеек: по опыту знаю, что с двумя детьми легче, чем с одним, - они больше замыкаются друг на друге, оставляя вам больше свободного времени. Мы вырастили троих, и не жалеем.
Диана Шадрина
Лучший ответ
Тахмина Насырова спасибо!а какая у ваших деток разница в возрасте?для заметки!!!!
Я и на первого с трудом согласилась....
у меня разница 1г и 4 мес. -видимо я уже согласилась. напьешься потом!
Да уж.. самый веский аргумент, что пить при беременности нельзя..
Тахмина Насырова ну при чем здесь пить!отдыхать то тоже хочется!я итак дома все время с ним одна сижу!жду когда он подрастет немного,полегче будет!
нет, не согласная я!
подумала бы дважды.. . можно годик подождать..
Я бы не согласилась, не из-за свадеб конечно, а из-за работы. Прежде чем 2-го заводить надо постоянную работу иметь, да и трудновато без помощи нянек с таким маленьким еще одного нянчить
Сменить мужа??? После такого предложения... ЛЕГКО)))))))
Дети это цветы жизни, но если серьезно, то в этом мире оного то поднять трудно, а уж двоих! Если хочет, то пусть готовится к тому, что работать надо будет очень много, что бы обеспечить семью.
Ксюша Авдеева
Мне бы этого выносить!
Н.
Настик ....
Да,
Name Surname
я согласилась. не жалею.
а доводы про пить нельзя очень туманные - мало ли, что дальше будет - повод выпить найдётся и после родов.
С двумя детьми всегда тяжело какая бы ни была разница в возрасте ( между детьми) .
А погулять мона и с пузиком (на свадьбе)
Viktoria Martynova
согласилась бы, через год. Что бы разница года три была у детей.
подождите немного. а потом может и вы заходите.. . и доводов столько не будет.
зачем торопиться?. . и мужу скажите, что родите.. но потом))
Darya Terskova
Если выпивка дороже- то конечно не соглашайтесь на ребенка!!!!
Тахмина Насырова да не в выпивки дело!отдыхать тоже надо!я с ним итак целый день одна!хоть пусть немного подрастет!
про то что пить беременной нельзя для меня лично не довод, так как я вообще не пью и не страдаю от этого.
а вот работа - это проблема. предложите мужу представить самое плохое стечение обстоятельств (например работы нет и т. п) - сможет он тогда вас троих тянуть?
ребенок слишком мал. . женщине надо 2 года для восстановления организма. . а остальное - пустяки..
пить нельзя? это для вас так важно? ? а вот то что с работой непонятно это правильно.
Ch
Christina
Christina я не правильно прочитала-подумала ребенку 3 года,а так то конечно отдохнуть хочется, я тоже хочу....
да!! =)
решать проблемы нужно по мере их появления
конечно кое-что предусмотреть и можно
но ведь всего не предугадаешь)
так что решайтесь) тем более что муж настаивает
а это я думаю весомый аргумент=)
Алена Саюк
впереди новый год, и летом 3 свадьбы наших друзей и родственников! а пить бер нельзя! ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС, ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНЕЕ....
Самая большая проблема я смотрю, на носу целых 3 свадьбы, а пить нельзя! :)))))))))))
Vendik Laif
Вообще для деток быть погодками это хорошо, но лично я хочу второго через пять, шесть лет, пусть и разница большая, но второй ребенок будет обдуманный!
возможно и согласилась бы. если вы любящие друг друга и понимающие муж и жена. если он так настойчив, и уверен что сможет в дальнейшем содержать вас троих, т. к. у вас не постоянная работа, вперёд. вдруг такого шанса больше не будет...