Беременность и роды
Готов ли он к рождению ребенка?
Недавно начали с МЧ спать вместе. Спросила как мы будем предохраняться от беременности. Он ответил: " Никак. Мы не будем сейчас специально делать ребенка,но если получится,то это очень хорошо,будем рожать". Но пр этом когда у нас была в гостях моя подруга с маленьким ребенком он не проявлял к нему особого интереса.
мой тоже особого интереса к детям никогда не проявлял, даже к своей малой племяннице. а когда у меня уже стало заметно пузо - его как подменили....
Наивная.... Кобелёк твой только о себе и думает....
ахахахахаха, старая сказка, ржунимагу
Лучше предохраняться. А ещё лучше - не спать с мужчиной до регистрации брака. Он должен понять, что для вас семья и дети - это очень-очень важно!! ! А вот так на слово верить я бы не стала.
а как сама Вы думаете, ? мое мнение -НЕТ!
а он не сказал, что может ,,будем жениться,, ? И предохраняются не только от детей, а от болячек тоже, так что не он, а Вы должны условия ставить, если ваше здоровье дороже, чем - ,лишь бы милый был трядом,,
если у него есть справка на зппп вообще шикарно.... а если о так многим говорил то задолбаешься потом по врачам бегать
Ничего, к своему точно проявит интерес.
я бы на вашем месте ему не доверяла, тем более недавно встречаетесь... .
просто учтите то с ребенком на руках останитес вы а не он!
Батюшки! Сколько вам обоим лет?!)) ) А он и не обязан проявлять интерес к чужому ребенку
а может он не умеет предохраняться и не знает что это такое? Или он баптист?
может он хорошо скрывает свои отцовские чувства?
он же сам не захотел предохраняться.
Он видимо сам точно не знает, готов ли он на 100% к рождению ребенка.