Беременность и роды

А правда маленькая грудь более пригодна для кормления? А в большой оно может потеряться?

и большая плохо
и маленькая плохо
саме лучше средняя
Виктория Александровна
Лучший ответ
У меня три подруги с большим бюстом - у всех почти небыл молока, а я со своими прыщиками троих подняла.
Елена Черномор
Есть грудь мясная, есть молочная
Нина Еланцева ой, ну это точно!у моей мы была мленькая грудь, а у ее подруги большая. родил примернов одно время. так моя мам кормила не только меня, но и дочку подруги, так как у той молока не было:)))
в моей не потерялось!!! !
грудь очень немаленькая )))
шо попало...
что за клоунада? давно доказано, размер в данном случае значения не имеет
в дурке сегодня день открытых дверей!
угу.. . в большой что угодно может затеряться...))
Алена Орлова
Ну не знаю как там для кормления, а так мне например что маленькая, что большая, всё хорошо)))
чтго за бред!...
Larisa Shved
для кого как:) )

все канеш звисит от молочной железы! как ОА работать будет:) ) и дела даже не в размере:)))
Наталья Z
вообще от размера не зависит.. . но как показывает практика действительно маленькая более приспособлена к кормлению. . так то. может со здоровьем и ожирением это связано как-то...
не главное форма. . не главное размер сиськи. . главное чтоб сосок был..
Количество молока от размера не зависит, может быть только небольшой кормить удобнее.
И-
Ирина ---------
Все зависит от ОНО. Есть такие экземпляры, что скорее Ваша грудь потеряется...
Лиза Буйко
Ну и вопросики у вас)) ) глупости! не важно какая грудь главное, что бы молоко было, ребенок любую грудь возьмет
Размер груди для кормления не важен
Ирэн Аллегро
че за хуй. ня? слов больше нет....
Ксюша Алимова
с маленькой грудью кормить удобней.
))))))как молоко может потеряться???? бред. вот здесь то размер не имеет значения!!!!
У меня во время кормления (до трехлетнего возраста дочки) был 5-й размер груди. Так удобно было ночью, не просыпаясь почти, кормить ребенка, лежа на боку)))) ) И засыпать дочке на такой "подушке" очень нравилось)) ) А вообще, действительно, размер груди не важен, главное, чтобы было молоко и желание кормить своего ребенка.
Olga Pavlova