Беременность и роды
А правда, что в маленькой груди обычно больше молока, чем в большой?
Моё мнение- да. Но доказательств не имею.
теоретитечески--лактация не зависит от размера груди.
а на практике--чем больше грудь, тем меньше молока. загадка )))
Количества молока не зависит от размера груди.
тётки, учите анатомию. Размер груди и молоко никак не связаны!!!! Грудь это жировая ткань. Если её много, то грудь большого размера. А молоко идёт по молочным протокам. Тут другие критерии
нет, это не зависит от размеров груди.
вы меня конечно простите за сравнение" когда моя подруга впервые попала в деревню. моя бабушка доила корову. ну корова ведро молока дала. подруга с возмущением " такие сиськи. а молока капля" размер не влияет на количество
Нет, конечно! Ну должны же как-то утешать ЗАВИСТЛИВЫЕ и НЕУВЕРЕННЫЕ в себе обладательницы маленьких размеров.
количество молока от размера груди не зависит, это определяется гормональным статусом женщины.
конечно нет
У меня одна грудь на размер больше другой. Так вот молока больше в той которая больше.
А сравнивать разных женщин не корректно - надо тогда еще кровь на гормоны сдавать)))
чушь какая) размер не влияет))
ну тогда мужики просто пятерых могут выкормить
Зависит не от размера, а от того какои ткани в неи больше .
объем груди с объемом молока не связан)))
больше в сравнении с чем? по обьему сравнивали сцеженого молока )?или по длительнгости кормления?
ни знаю что сказать у меня большая грудь и я год назад родила молоко полно и ещё так тикет иногда что а ж вся футболка мокрая
размер груди не важен, важна сама молочная желаза, если у тебя большие титьки и маленькие молочные железы то молока много не будет, так же и с маленькими титьками! и еще важную роль играет гармон пролактин!
~•~DольчеVика~•~ Я с вами полностью согласна! Придумали себе оправдание и как утешить себя!