Беременность и роды
Как подготовить организм к зачатию ребенка?
В консультации есть кабинет по планированию. Вас обследуют на инфекции. 3 месяца мы с мужем чистили печень (карсил), чтобы ребенок не забрал наши токсины и шлаки, затем 3 мес. фолиевая кислота, курс озонотерапии (чтоб не было токсикоза и полезно для всех органов) . Ребенок должен расти в здоровом теле (на сколько это возможно).
Начните с того что надо раздвинуть ноги
Главное что б мозги и мысли были подготовлены. А кого б хотели?
Да никак. Глупости это всё.Вы никогда не задумывались над тем, что в Блокаду рождались здоровые дети? А в наши дни в основном больные? Подумайте над этим! Чем вы будете естественней себя вести, тем больше шансов родить здорового ребёнка. Поменьше витаминов, что советуют. всё должно быть спонтанно...
Можно начать прием фолиевой к-ты и витамина Е
в центр планирования семьи обратитесь, вам все подробненько расскажут
Лучше у врача уточнить… пройти обследование и заняться вашими конкретными проблемами… а так общее заняться спортом, высыпаться, отдохнуть, пить витамины для беременных, правильно питаться, не пить, не курить… короче вести здоровый образ жизни ))) и больше радоваться )))
1. Пойти в консультацию и сдать анализы на скрытые инфекции;
2. Если вы здоровы, то примерно месяца ха 3-4 начните пить поливитамины;
3. Здоровый образ жизни и желание стать мамой. (хотя наверное это главное) . Удачи.
А зачем его готовить?!
Около 6-9 месяцев не пить, не курить, правильно питаться, и заниматься спортом
Можно начать принемать фоливою кислоту. А лудше сходите в центр планирования семьи или своему семейному врачу, здайте анализы, старайтесь вести здоровый образ жизни. Зайдите www.mama.ru там много инфо Удачки вам и много детишек!