Беременность и роды

Кто рожал дома? Ваши впечатления.

Я рожал. Несколько раз. Очень комфортно
Татьяна Коровкина
Лучший ответ
Ой.... как предствляю.... а кто потом все эту гадость убирает дома? Роженица или муж? беееее... .
Все таки мы не пещерные люди....
Евгения
Мария Гарнизоненко Если собственная кровь - это гадость,то новорожденный малыш тогда кто?
Я по вашим ответам прихожу к выводу,что вам лучше вобще не рожать,больше позитива будет.
у меня жена брата обоих детей рожала дома с врачом - ни болезней, ни инфекции, спокойствие, рядом только муж и врач (руки которого не омыты абортной кровью) , они довольны. Я бы не рискнула, но у меня многие знакомые так делали, и ничего, довольны, дети живы-здоровы. Но у них не было патологий
Zmeya Gremuchaya
Антонина Шморган при чем тут, пардон, абортная кровь?Это работа врача, вообще-то...и откуда такая уверенность, что именно тот врач абортов не делал никогда?Что-то вы со своим фанатизмом совсем уж...
Zmeya Gremuchaya Странно, что именно эта фраза вызвала недоумение. Никакого фанатизма. Православные врачи (а именно таких зовут на роды) аборты не делают, т.к не являются убийцами невинных детей. Я рассказала об опыте в нашей семье и семье друзей, как Вы и просили. У нас нет фанатиков, есть люди, которые не хотят, чтобы первым человеком, который берет ребенка, был врач, таких же детей убивший. Это наша позиция, которую мы никому не навязываем, а только лишь озвучиваем.Очень важно, кто именно возьмет ребенка в руки. Почитайте литературу на эту тему. У каждого свой взгляд, я же не прошу Вас думать так же, как я? но задумываться стоит, может тогда в нас в России начнут понимать, откуда берутся разные беды? От злобы, ненависти и грязи, в т.ч. и от того,что запросто убивают детей. Вот и все.
Даже не думайте. При родах различные ситуации бывают. Если бы я рожала не в роддоме, погибла бы и я и мои дети. А так - спасли меня...
Одна знакомая рожала дома с мужем 3 раза. Всё хорошо. У тёщи знакомая вообще в поле рожала. Специально.
У меня знакомая рожала дома. Против всех больниц и прививок, у врача не наблюдалась вообще. Но было "смешно"когда у нее роды принимали, а под окнами скорая стояла, на всякий случай. Спрашивается на кой рисковать здоровьем ребенка и своим.
Лариса К
но это же страшно дома, а если что-то пойдёт не так и потребуются ещё специалисты или оборудование которое перевезти не как нельзя. ну если ты умрёшь наверное не страшно, а если ребёнок то жалко, он то в чём виноват что у него мамаша комфорта захотела.
Счастье :-)
не советую могут быть проблемы о которых можете пожалеть сколько слышала про это отзывы не всегда положительные
Мария Гарнизоненко В жизни редко что-либо бывает гладко и если о домашних родах заговорили только недавно,то это не значит,что там должно быть всё идеально,а иначе не принимается такой вариант.
Я считаю,что люди,рожающие самостоятельно - это те,кто взял ответственность на себя, а не переложил её на врачей.
Только идти на такой поступок должны адекватные люди,а не фанаты.