Беременность и роды

У нас МАЛЬЧИК ...и ещё МАЛЬЧИК !!)))) Как уговорить жену .. сделать ещё одну попытку??? вдруг получится ))))

у меня 4 девчонки. давай чувак-дерзай!
~Nadechka~ =)
Лучший ответ
Вспомните как ее в первый раз уговаривали!))
Ирина Ирина
Айгуль Шакирова Дык в первый ...ОНА .. меня уговорила)))))))))))
а ты с ними сидишь бессонными ночами? ты им попки подмываешь? ты всю семью обстирываешь?
Айгуль Шакирова Да!!! Я - всё могу ...и умею!!
Наталья Сыркина Они помошники только на словах...все умеют...все могут...
Ну попытайтесь!: -)))
А не получится с третьей попытки, значит получится с четвёртой!
Ну а с четвёртой нет, то с пятой-то обязательно.
И будет у Вас "4 сыночка и лапочка-дочка"!:-))
Ekaterina Zamesova
проверь по китайскому календарю зачатий в зависимости от возраста женщины вероятность рождения своих мальчишек, если совпадает, то рискни уговорить ссылаясь на китайцев... вот тут посмотри http://mama12.ru/content/view/492/116/
Шура Мороз
У нас три девочки. И никаких попыток.
Юлия Казакова
...и родится еще ДВОЙНЯ мальчиков)))
Роза Кудабаева
не спрашивай, сам.. ей раз раз и готово.
Lord Knovs Tears
Увеличьте квартиру, наймите няню и домработницу. Тогда может и согласится.
Айгуль Шакирова У нас ДОМ двухэтажный!! И нянек ПОЛНО!!!
Вот только молодость прошла ...жена говорит!
Обеспечить её ОТ и ДО. А если ещё и к старшеньким няню приставить - может и согласится. Ей итак тяжело с двумя.
а вы девочку хотите? =)
пральна, девочки это круто=)
а че уговаривать-то. сделай дело и гуляй смело)
вот вёзёт же некоторым! у нас девчонка ..и снова девчонка.. . и не хочу больше рисковать! уже три женщины в доме. . если ещё и четвёртая появится...
а у нас девочка и.. . ещё девочка и больше меня никто не уговорит, а муж даже не пытается уговаривать, видит, как я устаю
У меня знакомые ТАК сделали 4 попытки ВСЕ МАЛЬЧИКИ!!
Ulzhan Alisherova
Если она сама не хочет, то почти невозможно.. . Причины могут быть разные: у нее сейчас карьерный рост, она выматывается с пацанами, может быть, здоровье не позволяет (иногда жены не хотят посвещать мужей во все свои женские проблемы) и т. д.
У нас тоже - мальчик и мальчик.. . решили отдохнуть, а потом продоложать попытки до тех пор, пока девочка получится)
Юлиана Сорока
Меня муж тоже последний раз уговаривал, результат третья дочь)))
давай я тебе рожу ещё? очень хочу, но мой муж не хочет (((((
Айгуль Шакирова Пасиб тебе!!!))
Но Я ...не хочу на две семьи делиться!!
eslu hotute devochky nygno v kalendari ovylicuu zagliduvati hyti y meni primoe popadanue polychulosi tot pol kotorui hoteli myg u i
Любовь Юдина
Жаль мне вашу жену.
Айгуль Шакирова Я понял ...Вы - Сама по себе!!
Да какая же разница какого пола ребенок!!!! главное, что здоровенький...
A*
Ainura ***
А если опять ничего не получится? ? Что делать??)) ) Да и вообще, какая разница, кто. Мальчик-девочка? Дети это ж цветы жизни. И пусть себе растут)))
Elena Elena
родите сами)) думаю она согласится))
Бог Троицу Любит
Tata Timoshova
Айгуль Шакирова Что?? и третий МАЛЬЧИК будит?? )))
если вы к надцатому классу убьете младшего ребенка, то и не знаю зачем вам дети. Надо наладить отношения в семье, а потом уговаривать
Айгуль Шакирова Дык то ж Я шутя!!!!
И всё у нас .. в семье .. в ПОРЯДКЕ!!!
Две головы хорошо, а три лучше.
Ну, так жена Вам МАЛЬЧИКА родила. И еще одного МАЛЬЧИКА. И не спала по ночам и с одним МАЛЬЧИКОМ и с другим МАЛЬЧИКОМ) ) Дайте отоспаться) ) Перед вторым и третьим ребенком хотя бы лет 5 разница должна быть.. . ну, чтобы женщина отдохнуть немножко успела) ) Удачи!
Soula L
Айгуль Шакирова Дык .. уж 8 лет прошло!!)))
люди ну вы напугали у меня муж просит дочь 2 пацана уже есть вот и думаю стот ли рисковать???? прочла в нете кучу всяких советов но думаю ерунда все это.... а так кого Бог пошлет
а как уговорить жену еще одну попытку не делать?