Беременность и роды
что делать вздутие живота грудного ребенка ?
эспумизан дайте
Если что-то серьезное, то вызывайте врача. Если просто "газики", то смекта или что-то вроде.
плантекс
плантекс. или придите в аптеку, расскажите, вам подскажут что взять.
эспумизан по 1 чайной ложке 3 раза в день. Мы пьём с месяца
моему сыну ничего из вышеперечисленного не помогало.
единственный препарат Бебинос. только он нас спасал.
а орали с животом мы аж до 8 мес.
Чай с фенхелем ли Плантекс, массаж животика по часовой стреке, солевая грелочка на животик, при необходимости газоотводная трубочка или мыльцем в поку чтоб помочь ему прокакаться, эспумизан.
эспумизан дайте малышу, массаж животика делайте. можно чай с фенхелем детский купить попоить малыша.
юлия шумаева полностью с вами согласна
эспумизан. и потом пейте пантилакс-порошочек заваривайте ежедневно
ой ну насоветовали!! от мыльца в попу могут быть огромные проблемы со стулом (сам не сможет ходить) от плантекса лично у нас была сильная аллергия. я давала бэйби калм (он натуральный и перед каждым кормлением) саб симплекс тоже помогает хорошо, выкладывание на живот перед кормлением, массаж по часовой живота, когда кормите живот к животу чтобы соприкосались. я лично не советовыла бы вам всякие трубочки и мыло. у племяшки проблемы огромные от этого. девочке год а сама не какает. если что пишите с удовольствием отвечу на все вопросы!)))
Эспумизан либо в государственных аптеках делают укропную воду . Еще можно положить теплое полотенце на животик тоже снимает боль и прижать ребеночка к себе столбиком .
дайте эспумизан, погладьте животик по часовой стрелке, сгибайте и разгибаете ножки, ещё можно бейби-калм дать