Беременность и роды

вопрос к опытным женам:стоит ли переживать и устраивать разбор полетов любимому который тебе изменяет во время твоей

Наташа Шамша
Измена есть измена, просто может стоит понять почему это происходит и просто поговорить.. и что бы устраивать разбор полетов должны быть доказательства... и ваша полная уверенность в том что вы не отступите!
Начиная бой, надо точно знать чего вы хотите им добиться.... не забывайте что мужчина может просто уйти, не признаться в этом, перевернуть с ног на голову что виноваты вы.... но жить с этим тоже нельзя... .
Желаю удачи!
Меня с бывшим мужем и его изменами (они в крови у него) хватило в общем на 6 лет... потом терпение закончилось... и прощалка тоже отсохла! ..но помните что вам меньше надо переживать!
Aidana Zhananova
Лучший ответ
Наташа Шамша спасибо за откровенное желание помочь.
На хуй посылать надо такого любимого....
Да какой же это любимый? Он вам изменяет а вы его так лаского зовёте.... Если сейчас это не прекратить, то потом будет ещё хуже: вы с ребёночком на руках, а этот кобелиньо будет гулять и никакой помощи от него не дождётесь.. . А нервничать молодой маме нельзя - малыши всё чувствуют да и молочко может пропасть. В общем моё мнение, что на фиг такое надо. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало....
Gulsaia Muzdibaeva
зачем вообще нужен такой муж?
Извини, гулящего даже супер - модель не остановит, ребенок будет плакать, мужу это будет мешать и опять наверняка пойдет налево, где нет пеленок и ночных побудок. А не изменяющие мужья есть, я много общалась в мужской компании, работала, где на 200-300 сотрудников- мужчин одна девушка, гуляют лишь процентов тридцать, но эти неисправимы и *левачат* годами и десятилетиями. И браки распадаются, жена терпит, а он любовнице в это время золото покупает, или ещё веселее, просит урезать официальную зарплату раза в два, а деньги понятно куда. Договаривались с охраной, чтоб на звонки жен отвечали *работает, подойти не может*,а сами после обеда уходили. Так что тут почти невероятно, чтобы перестал изменять. Готовы терпеть, терпите, это ваше право.
Марина Мир
когда родится-будет только хуже
Ilona Moskalenko
Мой как раз во время моей беременности изменять начал, я его выгнала, он вернулся.... и так несколько раз, как бумеранг. Гоните его в шею.... если сможете выставить.
гони в шeю этого кaзлa!
Ж.
Жаннат ...
Пиздец.... как жить-то с этим? И Вы еще можете себя как-то утешать? Ну тогда Вы железная женщина! Я бы не смогла, я бы в1ю очередь устроила истерику, даже не смотря на свое положение, просто сдержать бы себя не смогла.. . Собрала бы манатки и ушла.. . Пусть бы было плохо, но через себя бы не пошла, после может и вернулась бы, но только после долгих валяний у меня в ногах в прошении прощения.. .
Но терпеть бы сразу не стала, пусть знает козел, что и без него обойдусь!
Лаура Ким
Беременности?
Еще как стоит! Именно в этой ситуации убила бы на хрен!
Наташа )))
Ну и похорошеете и что изменять перестанет? если он подонок, то подонком и останется
Если он изменяет, то я бы ваще его бросила. Пусть ребенку помогает и хорошо. Такой придурок в семье не нужен. Если вы интересный, общительный человек, то и с ребенком другого мужа найдете. Не спорю, что ребенку лучше в семье, где оба родителя. Но где такой мудак точно хорошо не будет. Если он изменяет, то не любит и всё равно рано или поздно уйдет туда, где больше понравится. Так пусть ребенок изначально привыкнет, что вы вместе не живете, чем потом будет переживать
90% мужчин изменяют своим женам, другое дело что некоторые из них это не офешируют и живут счастлево в законном браке.
я бы любую не простила. да еще и во время беременности. а знаю пару, в которой муж так и сказал-буду изменять во время беременности. после рождения ребенка решили развестись, после развода живут вместе... бред
мне кажется не стоит, но надо поговорить всё равно. может он тебя жалеет, любит, оберегает, боится навредить, потому и не трогает, а его физиология требует своего.
Наташа Шамша я себя тоже этим утешаю...тем более что женщин много которые не отказывают в близости мужчине зная что отношения ни к чему не приведут...знаю что использует презервативы...но как представлю все в картинках-хочется прекратить все отношения мгновенно и навсегда....
это вам самой решать, а вот информация об изменах: все половые контакты имеют такую способность отражаться на ребенке и на супруге, например ваш ребенок может теперь перенять или быть склонным к болезням или слабостям любовницы вашего мужа, именно поэтомуцерковь категорически против половых связей, кроме брачных
Особо скандалить не нужно, потому что сила всё равно на вашей стороне, а скандал может навредить вам и вашему будущему ребёнку. Но сказать, что знаете о его похождениях можете, так, между прочим. Посмотрите на его реакцию. И будьте построже, пусть готовит хороший подарок в виде компенсации.
Такое нельзя простить! Это предательство, свинство!
Оно вам надо, чтобы об вас ноги вытирали? Ну его на фиг!
Татьяна Ка
Охренеть... да вы что!!!! при чем тут опытная жена или нет! Дело в другом, кто-то всю жизнь допускает, что муж изменяет, и дело тут не в кол-ве лет брака, а кто-то никогда это не преемлет! Тут, конечно, Вам решать.... но я считаю, что это дико! И я бы никогда не приняла такого мужа! если он изменяет Вам сейчас, когда вы в положении, вынашиваете вашего маленького, то это и будет продолжаться, ТОЧНО! Он должен заботиться о вас! А вы еще и знаете, ведать плохо скрывает!

Я себя очень люблю и никогда бы не позволила себя так оскорбить и унизить! По другому не могу назвать вашу ситуацию!

Я ни в коем случае ничего плохого не хотела сказать, Вам с ним жить или не жить-решать только Вам!

Но ситуация не нормальная!
Tatiana Shimanskaya
Странно, что Вы нормально к этому относитесь...
Наташа Шамша разве лучший вариант пополнить ряды матерей одиночек? не всегда гордость хороший советчик в семейных отношениях...если мужчина скрывает свои похождения-значит они для него мало значимы....главнее сохранить семью и отца ребенку. Интересно ваше мнение об этом
А зачем вам это кабель?
Думаете измениться? да!
Да.... будет только хуже.
Если он "ходок", то это его суть, и ваша беременность здесь ни при чем!
Вера Гавва
конечно!!!! измена мужчины, это уже не нормально!! ! а то что во время беременности, так это у него вообще совести нет!! ! Я бы убила такого!
Девушки! Где же ваша гордость? ! Потому и изменяет, что цепляетесь, как за соломинку.
я просто в шоке от мужчин которые изменяют, да еще в данной ситуации... просто нет слов!!!! я бы убила!! !
Мария Пикалова Да давай те еще свалим на женщин,что браки разваливаются по нашей вине, да мы его изо всех сил оберегаем!! а тут появляется краля которая спит с вашим мужем,да ее женщиной нельзя назвать!!!!просто когда это ее коснется тогда она поймет что она совершала!!!бумерангом все возратиться!!я считаю что мнение что все мужчины изменят это соверншенно не правельное мнение!!!кто-то так сказал и все пошло поехало,зачем тогда создавать семьи если мужики изменяют,да само слово измена это так противно!!!А те кто изменяет и те с кем изменят не люди, а твари!!
так переживать вам сейчас не стоит вам еще рожать! но и наплевательскою отношение к себе не стоит позволять, на шею сядет, если начал изменять то боюсь что не бросит. Мой муж не хотел секса со мной во время беременности боялся плоду навредить, так мы занимались другим сексом! И я все дела для того что бы он всегда был со мной и было ему не в тягость!
убила бы такого мужа.. . просто злость накатывает, извините