Беременность и роды
Стоит ли переживать?!
Девчонки,милые подскажите,пожалуйста.У меня менструация была 2 недели тому назад.До следующей ещё долго,но у меня резко стала набухать грудь,болеть и иногда чешутся соски.Раза 2-3 наблюдалась тошнота.Один раз позыв был сильный.В туалет хожу также,вкусы на пищу не изменились.Всё осталось также кроме груди.Сделала тест сегодня вечером.Результат отрицательный.Стоит ли переживать и думать что беременность?
можно подумать и так
измерь с утра температуру назальную
если выше 37 беременность
измерь с утра температуру назальную
если выше 37 беременность
А ПА то когда был? Вряд ли это беременность... к маммологу сходите
Насчёт туалета ты загнула, если ты даже и беременна, рано ещё в туалет гонять. Сходи к врачу. Блин, нам откуда знать. Вас таких за день раз 100 вопросы задают, если честно надоели уже) ВРАЧ свё скажет
Это овуляция))))
Не надо раньше времени панику наводит. Просто реакция организма.
все может быть... а зачем переживать???
на овуляцию скорее всего реакция у всех своя у меня например три дня животик потягивает как во время месечек пугалась сначала а нет это овуляция
А если беременность, то это же счастье! Это значит, ты живёшь на Земле не зря...
чтоб не сомневаться к врачу идти надо, а не у незнакомых людей спрашивать
думаю, что нет. Это может быть не только беременность, а например печенка шалит после жирного или много еще другого.
Нет
подождите до дня следующих месячных а потом решайте переживать или радоваться!! !
на будующее делайте два теста в параллелях так результат более достоверным!
на будующее делайте два теста в параллелях так результат более достоверным!
Если беспокоиться из-за беременности, то лучше не надо... теплый комочек это всегда счастье.. . А если что-то со здоровьем то конечно стоит.. . Сходите лучше к врачу-геникологу на платное внутреннее УЗИ и он все вам скажет. Удачи Вам!!!!
наверно стоит к врачу сходить, надо побеспокоиться о здоровье
ну пока повода для беспокойства нет, сделай ещё тест, для успокоения, сходи сдай анализ-для полного успокоения.
Подумай об этом когда задержка будет. А сейчас у тебя может быть овуляция. У меня была пару раз такая реакция организма на овуляцию.
тесты в своём большенстве улавливают наличие беременности спустя 15 дней после зачатия, тоесть за 1-3 дня до предпологаемой менструации, так что всё может быть
Похожие вопросы
- Стоит ли переживать, беременность 15 недель и временами побаливает левый бок внизу
- вопрос к опытным женам:стоит ли переживать и устраивать разбор полетов любимому который тебе изменяет во время твоей
- Ребенку 5 месяцев, а он уже ползает вовсю. Стоит ли переживать? Боюсь что у него спинка еще слабая...
- Ребенок упал с кровати. Стоит ли переживать?
- Ребенок совершил свой первый полёт с дивана! Стоит ли переживать??!!
- ребенок родился в 40 недель ростом 50 см весбеременностьменнось вторая. стоит ли переживать из за веса ребенка?
- Если ребенок не толкается. а уже 20 недель, стоит ли переживать?
- Стоит ли переживать, если полгода не получается забеременеть
- 23 недели, а малыш такой активный, стоит переживать?
- Мой мужчина при каждом сексе кончает в меня, но я не беременею. Стоит ли мне переживать?