Беременность и роды

объясните мне, дерёвне

купили ботиночки для сына...в разных магазинах разной марки...они мягкие как носочки но внутри синдепон...надо ли его достать или это так и должно...ножку прям в этот носочек с синдепоном засовывать....на 3 мес ребенка..естесственно еще не ходит...
это наверное пинеточки, ботинки должны жесткие быть если для первых шажков.
а синтепон конечно вытаскивать он просто идет как набивной материал для подержания формы изделия
**
**голубка **
Лучший ответ
Зачем вам ботиночки в 3 месяца? Обувь обычно покупают тогда, когда малыш уже стоять умеет (не раньше 7 месяцев).
Света Юзефович
Лариса Кусаинова чуть-чуть не согласна... мой к полугоду уже ходил вдоль опоры... но ботиночки одели намного позже, т.к. ходил он только дома
Елена Григораш мы в полгода первую обувь купили, в 5,5 мес встал в кроватке и в 6 пошел по ней и манежу.
Я тоже такие купила до рождения малышки. Тоже это удивило, Мы их не носим..
Elena Gena
По, моему это для того, чтобы ботинки не мялись.... Надо достать.
Ирина Коваль
Elena Gena нет, он не достается..
зачем ребенку в таком возрасте обувь??? ?
Ilmira Fatkulina
Халитова Венера а дома прохладно...вот и одеваю с костюмчиком
Ирина Коваль Мы тоже в магазине прикалывались. Висят короссовки месяца на 3-4. Я сначала думала это сувенир) У продавца спрашиваю: "Покупают?" Она говорит: "Да, у меня недавно купили и еще за одними пришли, говорят, что те сносили уже"))))))))))))
Халитова Венера пипец...че ржать-то...нету у нас носков шерстянных и все так одевают...причем они стоят-то всего 2 дол
Халитова Венера не в росссии я ...здесь чуток по-другому детей одевают...и не какие не понты...не знаю как у вас в россии...не имела опыта до этого как и во что детей одевать...покупаю то что в магазине есть
Преимущества синтепона заключаются в лёгкости, хороших теплозащитных свойствах и малом весе, а также в относительной безвредности для человека. Впрочем, некоторые виды синтепона могут выделять вредные вещества, применение которых обосновано клеевым (эмульсионным) соединением волокон. Синтепоны используют для всех видов утеплённой одежды, в том числе детской, а также для изготовления одеял, покрывал, спальных и бивачных мешков и других текстильных изделий.
Ну вот что нашла. Думаю не надо вытаскивать, если он не ваняет.
Хотя загляните, что под ним, если что снова вложите.
Ирина Иляева
Я вообще не врубилась, Так там носочек с синтепоном или просто синтепон? И ботинки или носочки? Фотку поставь.
Халитова Венера пинетки оказывается называются...)))) я их себе другими представляла,,,,аж самой смешно...
Надо достать, эт чтоб носочки не мялись))))))
Мария ***
рано вы обувь купили. если холодно одевайте носочки или пинетки, на улицу комбез. куда вам обувь?
Вы серьезно??? ?
Ха-ха-ха!! !
А вы сами, когда новые сапоги надеваете бумажную скрутку оттуда достаете?
это все для товарного вида!!!