Беременность и роды

ну вот и я спрошу про еНТО

после кесарева прошло 3 мес кормлю грудью\...месяц назад поставила спираль....могут ли начаться сейчас монстрики или енто кровотечение....извините что к вам обращаюсь а не к врачу....до него еще добраться надо....и платный он...не хочу из-за пустЯков бабло платить
я на таком же сроке, как Вы, ставила спиральку.
че-то фигово несколько дней было после этого, потом ничего, все в норму пришло.
через полгода пошли "монстрики", три дня было, но спустя 23 дня опять ливануло, да еще как!
я ждала несколько дней: не могла понять, кровотечение это или "монстрики".
в больницу не пошла - некогда в очередях сидеть, да и перспектива общения с моим участковым врачом не радовала /она странноватая, все время всё забывает/
вчера с дочкой у педиатра были на осмотре, заодно спросила врача, какие лекарства при ГВ можно принять, если сильные месячные или кровотечение, по ее совету возьму в аптеке аскорутин и др.
Виктория Крылова
Лучший ответ
Хотела не отвечать, потому что не знаю, а теперь.. .

Парень, слышишь звон и не знаешь, где он! Причём тут детский врач?
Елена Ххх
что-то вам ее рано поставили
конечно могут монстрики пойти, у меня на 3 мес. как раз и явились не жданно не гадонно
из личного опыта. . у меня спираль два месяца приживалась. . два месяца месячных..
У всех по-разному, у некоторых больше года ничего нет, а у некоторых на протяжении всех пяти (обычно спираль ставят на 5 лет) лет этого не бывает. Возможно, что и сейчас начнется.
я тоже хотела поставить, а мне врач сказала ждем месячных чтобы больно не было. больно ставить без них или нет???
Наталья Зернова не поняла я ...он мне грит воздуха взодхи...я взохнула-он воткнул спираль и все...короче терпимо
я тоже поставила ВМС после этой процедуры было не большое кровотечение наверно дней12 потом все пошло . малышу уже 4 месяца . монстриков до сих пор нет.
Я слышала, что вставив спираль может быть кровотичение, т.. к для матки это инородное тело.