Беременность и роды

имена для мальчиков(как собираетесь назвать?)

Илья, Даниил, Никита, Валентин- главное, чтобы с отчеством сочеталось.
Юлия Габриелян
Лучший ответ
Все знакомые сейчас помешались на имени ГОША наверно насмотрелись фильма "Москва слезам не верит " ! А свои у меня Алекс, Серж и Анатоль )))
Мухтар
Дарья Крылова
Нет у меня имени для мальчика)) ) Я всё дочку жду:) ) Но муж еси чё то Артёмкой хочет назвать.
avetrova
Сына назвали Яромир.

Критериев выбора имени было много.

имя должно было:

- нравиться нам обоим;
- хорошо сочетаться с отчеством и фамилией;
- иметь позитивное значение;
- иметь положительные характеристики, в том числе и по результатам фоно-семантического анализа;
- быть лекгопроизносимым;
- иметь славянское происхождение;
- включать букву "р", так как отчество и фамилия довольно мягкие;
- начинаться на гласную, т. к. отчество начинается с согласной.

имя не должно было:

- быть настолько редким, чтобы вызывать недоумение и настолько распространенным, чтобы на него оборачивалась половина малышей в песочнице;
- вызывать негативные ассоциации у кого-то из нас;
- ассоциироваться с кем-либо из знакомых.
Olga Schwagerus
Женя.
Рома, Дима
у меня Степан
У меня 2 недели назад сын родился! Максим назвали
иван
Михаил.
Мишенька, Мишутка...
Все на одну букву М - Митрий, Микита, Миколай
Владислав Романович
У меня Даниэль
*йа Зайко :*
Андрюшка
Дина Егорова
Назвали Владиком (Владислав) , были варианты: Август, Вениамин
Sveta H
Я своих двойняшек назвала Егор и Глеб.
Влад, Вадик, Вадим, Даня
я уже назвала.
Лиам.
Наталия Козак
У меня трое сыновей Святослав Егор Матвей1 А через 3 месяца родятся кир (Кирилл) и ещё одному мальчику имя не придумали (Кир и ещё один малыш близнецы)
Алка Акишева
Михаэль, Дэвид, Александр, Славик... но надо, чтобы и с отчеством сочеталось
назвали 9 лет назад Герман)
В*
Вероника ***
мы сынку Арсений назвали) куча ласковых имен и имя не очень затертое
Еже назван Евгений.
Хотели Николаем назвать, а появилась Лизонька) )
Племянника Владимиром назвали.
Я хотела бы назвать Кирилл, но у меня будет девочка-Амелия.
Дима!
Holly Wood