Беременность и роды
Неужели всё так серьёзо??? Вопрос внутри.
Прочла,что пльгоменорея(болезненные месячные) бывают в осеновном у психически больных и тех,у кого слабое либидо... А если у меня такая фигня с 12 лет,я псичто ли неудовлетворнный?...
Да уж... вот сижу в раздумья и не знаю куда себя отнести... к психически больным или со слабым либидо?
Не всему можно верить, что написано. У нерожавших девушек чаще всего болезненные месячные. Потом это проходит.
Конечно, что-то не так, если много лет не удосужилась найти хорошего врача, выяснить причины болезненности, мнимой или реальной и найти решение проблемы. Выясняла бы - знала бы точно.
хах) ) насмешили) ) бред околонаучный))
бред какой-то. больше похоже на правду то, что девушки более спортивные, физически сильные меньше страдают, так как иммунитет крепче и к боли устойчивость больше
Какая глупость: ) Выбросите это из головы:)
да уж.... читать научились, а думать забыли,... С такими жалобами к гинекологу нужно обратиться.
слабое либидо и неудовлетворенность - разные вещи, девушка. Понимать надо.
мeсячныe болeзнeнны изa того, что сокрaщaeтся мaткa,по сути это роды нe оплодотворeнной яйцeклeтки.. тaк что нe дeлaйтe из мухи слонa:)
Расслабься, у всех в начале болезненные месячные. Значит мы все психи?
Вот, блин, начитаются всякой хрени, поверят и страдают)))))) ) Про пси и либидо всё враки. Но вот, что не враки -месячные не должны быть болезненными. Тебе стоит сходить к генекологу.
Это все бред сивой кобылы, не обращайте внимание на всякую фигню
Обратитесь лучше к психологу. Он вам всё обьяснит.
Так у полстраны эта напасть.... это что все того????
то ты прочла - ЧУШЬ!!!!