Беременность и роды

хочу ребенка(вн)

блин,мне 15 лет а очень хочу ребенка,в закладках одни сайты про детей и беременость.понятное дело,рано для этого.но незнаю почему очень хочется забеременеть.думаю,если было-бы с кем,то уже была-бы беременная.отговорите пожалуйста.
Сколько же троллей
Марина Галанова
Лучший ответ
Иди в куклы поиграй....
Алёна Черцова
Мне тоже хотелось в 15-16 лет. Реализовывала свои чадолюбивые чувства, помогая родственнице ухаживать за новорожденным малышом, возилась с младшими братишками и сестренками подружек. Но всему свое время - об этом я помнила. Рожать в 16 лет точно не собиралась.
Это не лечится...
И в чем проблема? Готова морально, материально? Рожай, расти, корми, одевай, воспитывай САМА, потом не скули как тяжело сидеть без денег и без посторонней помощи. А тролли это те кто пишет всякую хрень типа твоей и вступают в диалоги доказывая свою правоту.
Марина Папова
сказки читай еще, и мировую художественную литературу. А не про забеременеть...
Kamshat Cailaubekovna
Бзик пройдет) ) Ты большая уже, сама понимаешь, что ребенок - это не только сюси-пуси, а большая ответственность, много работы, а главное - деньги! Так что возьми себя в руки и пока "готовься", чтобы твоя будущая беременность прошла без задоринки: нужно ходить в спортзал, много гулять, правильно питаться, витаминчики пить.. . Получить хорошую профессию, чтобы в случае чего ребенка обеспечить. И приглядывать потенциального отца для будущего малыша! Сама же понимаешь, кто нужен: надежный, ответственный, обаятельный красавчик)) ) Пока такого найдешь - как раз и созреешь для того, чтобы стать мамой :)))
с твоим весом только дистрофана если родить и всю жизнь мучиться
Батя
А зачем отговаривать? есть же наверняка соседи, родственники или знакомые у которых маленькие детки, пойди, потренируйся. Убедишься, что ребенок - это не говорящая самодвижущаяся кукла, сама не захочешь:)
Только намекни и все будет. И жизнь себе сломаешь и ребенку то-же.
Даша Громова
Ребенок-это большая ответственность, это не кукла, а живой человек. Я не уверена, что в 15 лет вы можете позволить себе ребенка.
Nurjanka Shabdanova
Ира, купи куклю Бэби-Борн, поиграй с ней КРУГЛОСУТОЧНО, не спуская с рук! При этом - не проси у своей мамы ни еды, ни одежды ни для себя, ни для "ребенка"! Никаких дискотек, никаких развлечений - только "ребенок"! Да, еще не забывай ходить на работу (ну, разве что уборщицей куда-нибудь возьмут! без образования) , стирай (если мама тебе выделит пару простыней и твои трусы) , готовь (картошку пустую - чего еще можно на зарплату уборщицы купить?) , не забывай оплачивать коммунальные услуги, иначе из квартиры выпишут! Когда играть в "ребенка" надоест - займись учёбой, побольше книг читай и занимайся тем, чем положено заниматься девочке в 15 лет. Скоро зимние каникулы, а с ними - каток, лыжи, прогулки по заснеженным паркам и бульварам, походы в кино и дискотеки, новогодние вечера.. . Разве можно беременным всё это делать? Беременными могут быть только ТЁТКИ, а девочкам надо жить своей, девичьей жизнью! НЕ СПЕШИ ПРИБЛИЖАТЬ СВОИ МОРЩИНЫ И СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!
Ляна Галоха
ппц одной как избавится ...другая хочу но отговарите ...да пошли вы тупые тролли .. ещё спрашивает кто такие ...на себя посмотри вот ответ
я вообще уже в шоке одна в 14 лет уже беременная, другая ребенка хочет в 15, у тебя вся жизнь впереди, столько еще интересного и не изведанного, ну родишь ты в 16 и будешь сидеть дома привязанная к ребенку не погулять, когда все подружки парней будут менять как перчатки ты дай бог замуж выйдешь и будешь киснуть в этой бытовой рутине каждый день, а годам к 20 разведетесь и пойдете в разные стороны, ребенок это не кукла которой поиграл и поставил в угол пылиться, это живой человечек которого надо кормить, одевать и поднимать на ноги!
че отговарива-то... родить одно.. поднять на ноги другое.... сходи в дом малютки валонтером потренируйся.. желание быстро отпадет
рано еще
твой организм еще не сформировался для того, чтоб выносить ребенка
сама еще ребенок, вырасти а потом дите делай
А гулять когда?
Мария Обухова
ты что???? а как же учёба, работа? кто тебя будет обеспечивать?
Loveless... Miss-Ais...
просто потерпи до 18 хоть
Это у вас просто такой возраст. И зачеем вас отговаривать7 Это ваше личное право.