наша семейная акушерка вела занятия в бане, и вообще про "нельзя" - это очень индивидуально.
многие мои знакомые ходили и ходят, им нравится, расслабляет.
я не хожу, потому что не могу - мне сразу становится плохо, в глазах темнеет и душно. но это не показатель.
Беременность и роды
А вы ходили в баню во время беременности?
Мне ребенок был дороже, такого удовольствия... с этим можно и подождать... ведь нельзя... .
у меня есть душ... как то им обходилась....
ходила. можно.
Я 2 недели в деревне отдыхала, где там еще мыться, как не в бане?))
Я вот сейчас пойду. На даче неплохая баня, ноя не хожу в жаркую, не парюсь вениками и прочими, не привыкла, муж в первый жар, а я вот самая последняя хожу, чисто помыться, распариваться не могу (Не из-за беременности, а из-за непривыкшего организма.
Нельзя, но я ходила пару раз (в деревне была, а там кроме бани купаться негде ),просто ждала пока баня чуть под остынет
если хочецца выкидыш-то вперёд!
Нет, но оч хотелось - перестраховывалась. Хотя и можно было бы немного погреться...
Низзя!!!
сестра моего мужа сходила у себя дома, на следующий день в роддом повезли (преждевременные роды)
ходила. только мылась быстренько на нижней полочке. ничего, плохо не было. а что делают в деревне женщины. ? думаете, всю беременность грязные ходят?
Я не ходила, но у врача спрашивала, можно ли. Она сказала, что если привыкла в баню ходить, то можно, а если иногда только, то лучше не надо.
нет, один раз поплавала в слишком теплой ванне-так через некот. время давление так шибануло.. ну его..
А как же, 9 месяцев не мыться чтоли
Если себя чувствуешь хорошо, то почему бы и не сходить... только что бы не очень жаркая баня была...
я ходила самой последней, когда баня уже просто теплая. быстро помылась и все!
конечно сидеть потеть и париться ни в коем случае нельзя!
да. меня муж мой постоянно туда посылал, когда доставала его!)))
Да, но если не сильно жарко
я ходила, муж даже веником слегка бил по спине) только я периодически выбегала в предбанник