Беременность и роды

Вы устанавливали отцовство по ДНК?

Tota Aitmagambetova
НЕт, Ю потому что я знаю, что у моей девочки мой муж отец!
Евгения Ли
Лучший ответ
Мы не делали анализ. Мои дети уже взрослые совсем, я уже бабушка. НО у нашей семьи есть секретная особенность. передающаяся из поколения в поколение. На ушной раковине небольшая неровность, по мужской линии на одной стороне, по женской на другом ухе. Как рождаются дети у нас в роду - сразу видно- наши. Смешно? А это факт. Вот внук родился, дочка сразу написала смс - наш!
Оксана Иванова
Нет. У сына отцовство на лице написано... Папина копирка.
Да и не сомневался никто с самого начала)
Айсулу Беисова
Зачем, у нас никто не сомневается. В браке надо рожать детей, в ЗАКОННОМ!
Татьяна Фомина
Оксана Иванова Можно подумать, что в браке не изменяют?
Татьяна Фомина Изменяют, но все равно меньше оснований для сомнений.
нет, не возникало таких ситуаций)))
Нет.. . в этом не было необходимости....
Мужа друг проверял своего ребенка. Анализ показал что малыш его. Но! везде анализ стоил 40 тыс, а он нашел и сделал за 20. Теперь вот мучается, что может съэкономил, а клиника левая оказалась. Хотя малыш копия его мама.
Нет. Я доверял своим жёнам. Тем более, что манера разговора у детей- моя один-в-один. Внешнее сходство тоже присутствует процентов на 60! )))
муж хотел бы от первого брака проверить.. . но потом решил, что раз воспитал, значит мой.
а подружка через суд папашу притягивала, его обязали пройти экспертизу, а потом алименты назначили.
Нет. У нас в договоре на ЭКО папа в качестве донора прописан и там же прописано его согласие на признание ребенка своим .
У меня пока с памятью все ок=)))
Ольга Булатова
нет я знаю с кем сплю и мужу не изменяю
Tota Aitmagambetova Похвально, Марьям, но вопрос был задан тем, кто сомневаетася, точнее, у кого муж сомневается.
А в тебе я уверенна, что твоя дочь рождена от твоего законного мужа!
нет. а зачем?
Когда малышка будеть подрастет и найдет меня, тогда будем вместе, если для ее тоже хочется. мать ражала, 2й месяц забрала и пашла до сих пор не известно где с кем, малышка кому скажет"папа".у матерей свои слово"от куда знаешь она твоя"..интересно, будем с малышкой вместе узнать, когда время пришел..
мне в пору на материнство анализ днк делать.. . вроде я вынашивала .. а сходство только с отцом
Galina Kletsova
неа... и не задумывались... а вот проверить меня на материнство думала))) малой копия папы)) и чем я занималась все 9мес...)
Дарья Смолина
да, муж хотел проверить
Olga Dolgikh
Кызылжар Акимат и что после этого, муж вам сказал?
Olga Dolgikh промолчал, а потом сказал: хорошо, у нас мальчик, да? (тихим голосом)
никогда не возникало такой потребности, мой муж во мне не сомневается.. .
и не усомнится....
Tota Aitmagambetova Ира, я за тебя рада, что у тебя уверенность есть.
Но в будущем прошу тебя, не отвечай на мои вопросы, тут ты ответила по существу и что самое интересно-НОРМАЛЬНО, без обзываний и т.д.
Я нормально прошу тебя, ПОЖАЛУЙСТА, не отвечай больше на мои вопросы, не оставляй комменты под моими ответами. Я тогже так буду делать по отношению к тебе. Хорошо?
Нет, у меня пока нет детей.