Беременность и роды
Кто-нибудь пробовал чере ДНК, через суд восстанавливать отцовство?
А зачем вам это нужно? просто у меня видимо похожая ситуация. наш папа ребенка не признает. я тоже сначала хотела подать в суд, сделать анализы и ему доказать, да еще и на алименты подать. Но потом подумала, что ну какая ему разница, только себе больше нервов истреплю. Да, и чего с него взять? Всеравно алименты платить не будет хоть судись, хоть нет. Вот собираюсь оформлять документы как мать-одиночка. Покрайне мере хоть пособие платить будут и еще есть куча льгот. Мне кажется даже если и сделаешь ДНК, всеравно его отнашение не поменяется, ну, а ели уж решила, УСПЕХОВ!!!!
Многие открещиваются от своих детей и забывают на долгие годы (в старости, при немощности и когда денег на жизнь не хватает-разыскивают детей для алиментов)
Ну доказала моя подруга через суд и через анализ ДНК одному типу что это его ребенок и толку? Только потраченные нервы время. Нет алименты конечно назначены только у него зарплата официальная в размере пособия по безработице. Если нужен ребенок то и чужого примет если любит
я общалась с юбристом-это если были не расписаны то через ДНК... а я буду через ДНК отцовство устанавливать и конечно потом в суд на заполнение искового заявлени и тд=)
да многие, но если ты уверен до конца, что ребёнок твой!!!