Беременность и роды

Вот не понимаю, может мне объяснит кто?

2 беременности с разницей 3 года. От одного мужчины, на момент зачатия все здоровы, обе беременности желанные, но первая прошла незаметно, а вторая с кучей всяких болячек, токсикозом, со всевозможными признаками беременности чуть ли не с первых дней... Вот почему так бывает???
Елена Киселева
аналогично) только разница между беременностями - 7 мес! организм абсолютно здоров, все анализы в норме - но такого токсикоза у меня еще не было.... боюсь что дальше будет (срок 7 недель)
Ekaterina Kolesnik
Лучший ответ
Kamila (Для Своих) респект вам! Здоровья вам и малышу!))
А у меня наоборот: в первую беременность было тяжело, а во вторую и третью бегала на работу и на гулянки до последнего! Всё зависит от вашего здоровья, многое зависит и от того, что у вас уже есть ребёнок и вы за него переживаете... Одно на другое накладывается и вот, пожалуйста, болячки! Ещё ,говорят, многое зависит от пола будущего ребёнка!
Анар Оразгали
У меня тоже так же было! Может в тот момент (1 беременность) организм был сильнее моложе и было идеальное время. Может малый период адаптации после первых родов. ДА и каждый малыш на маму из глубины влияет по разному.
А может просто на признаки первой ты так внимания от счастья не обращала!
Татьяна Линник
Я думаю на этот вопрос ответа быть не может, у меня все беременности были разными по состоянию здоровья последняя даже лучше предыдущих, хоть и здоровье уже не то, так что думайте о хорошем
Не почему! Бывает и все!)) ) А меня удивляет, почему такие разные характеры у детей!! ! При одних и тех же родителях!
*B
***aigero4Ka Bakaeva***
Елена Ерш А гороскопы у них разные!
все бывает... я с первой беременностью мучилась с жутким токсикозом.. а со втрой посидеть то некогда было и она прошла незаметно
За
Зарина
аналогично. болячек правда нет новых. но еле ползаю что-то по сравнению с первой берем. как муха сонная. и токсикоз был, и все признаки (( разница 4 года. тут про возраст говорят, так мне всего 25!
х/з отчего так. говорят девочки тяжелее даются
природа.... вот спросите у нее)))))))))))))))
КАждая беременность индивидуальна. И она не дожна быть похожа на предидущую. Так что все нормально, лишний раз не переживайте.
у меня такая же ситуация, и сейчас очень переживаю за малыша которого ношу под сердцем!!
Анна Каткова
у меня то же так было, то же разница три года, врач мне тогда говорил что это от пола ребёнка зависит, но у меня две девочки, так что спишем это на загадку природы...
потому, что первый ребенок уже подорвал здоровье... А вторая беременность это показала. Все болячки вылезли. У меня поздний ребенок, так у меня вылезли во время первой беременности...