Беременность и роды

Дорогие девушки, подскажите мне пожалуйста!

живот болит, грудь тоже побаливала, задержка три дня сегодня, три теста показали отрицательно:( к врачу некогда пока. беременна или нет?
у многих тест показывает на 7 день задержки... так что подождите немножко еще, а так все признаки на лицо) если есть время сдайте кровь на Х Г Ч в платной. там вам на сл день позвонят и скажут точный результат)
Ленали Ли
Лучший ответ
ну если уж несколько тестов говорят нет, значит нет.. . если не начнутся, через пару-тройку дней повторите тест...
нет
Юлия Ткачук
Три теста отрицательно, нет конечно
Ann Streltsova
Может просто задержка обычная. У меня бывает по 7 дней. Потом все нормально. Задержка бывает даже от обычной простуды или понервничала.
Таня Досанова
Просто сбой цикла, не переживай.
ну если тесты отрицательны, значит беременности нет
Kristina Balyko
у меня раньше-когда я очень хотела забеременнеть, но не получалось-каждый месяц безумно болела грудь, живот и всё остальное)))) (как мне казалось). тест бы показал, это самовнушение.
сделай через неделю ещё три.
нет. у меня один раз тест показывал на первый день задержки, второй вообще без задержки. ни разу не было неправильных результатов.
банальный сбой. Может немного подпростыла?
такое бывает. ((
*H
**loving Hearts**))
Посмотри на эти три теста еще раз и внимательно, у меня было такое, что сначало была одна полоска а потом через какоето время достала из кармана посмотрела а там еле-еле видна еще одна :)
может просто вскоре начаться месячные и все,
Когда задержка будет более 10 дней, тогда идите к врачу. Он вам точно скажет. А к тестам у меня доверия нет. Не всегда правильно определяют.
Анна Минасян
нет не беременна!
Три теста показали нет, значит не беременна. А то что живот болит, грудь тоже побаливала... это перед менструацией. Цикл немного сбился.
возможно нет, такие симптомы и перед месячными бывают, либо ноги застудили и соответственно все остальное ...