Беременность и роды

как вы считаете, что благоразумнее, сначала заиметь жилье, а потом родить детей или наоборот?

в наше время можно жилье десятилетиями приобретать, так как у молодых семей редко у кого есть такие деньги на жилье, в наше время многие благополучно рожают и воспитывают своих детишек в съемных квартирах!
Людмила Терешковец
Лучший ответ
дык по возможность....
благоразумней строить семью, когда есть жилье, а цель брака - рождение детей. это так, по правильному. а так - неважно, когда Бог пошлет, когда родители любящие и трудолюбивые - тоже все будет
я рола после окончания института. когда ребенку было 8 лет появилась хорошая своя квартира. до этого жили в общаге. было 2 комнаты.
Юля Николайчук вам их выдали или вы их покупали?
это уж как у кого попрет... мне мой вариант нравится.
Liss 2
Конечно без жилья тяжело, НО это не повод отказаться от рождения ребенка))))))
Ну, благоразумнее, конечно, сначала жильё. А вот что для счастья надо, пока ещё никто не определил
The Best Sweety
благоразумнее, конечно, сначала жилье, но это у кого как получается.
одновременно так веселее.
Валерия Галянт
Думаю, что ответ очевиден.
по фиг, как вам самим больше нравится....
Sholpan Esirkepova
Благоразумнее сначала заиметь жилье, но это не всегда получается первым...
*а. K.
Благоразумнее принять то, что придет первым.
можно родить тройню и получить квартиру))))))
Валентина Хен
Юля Николайчук и что, дают? а если не сразу тройню, а по очереди? у моей сестр 2 ребенка. если она еще одного родит,ей квартиру выдадут?
если прагматично кэтому относиться, то сначала жилье. но с нашими ценами на жилье, родителями можно не успеть стать. поэтому можно сначала детей. ведь дети - это всега стимул изменить жизнь к лучшему. мы вот родили снаала, а через пару-тройку лет будем нашу однушку на большую площадь менять.
благоразумнее сначала получить образование, лучше высшее, потом найти хорошую и хорошо оплачиваемую работу. купить собственное жильё. а уж потом можно и о детях подумать.
Nastya Kanun
Конечно, сначала надо обзавестись жильем. Что за безответственность такая: детей рожать без жилья, без мужа, без денег? Что за мода пошла??
Юля Ильютенко
Юля Николайчук а у вас дети есть?
а вот это уже как получиться, мы с мужем пока жили у него я не могла залететь ушли на квартиру как то получилось!
У кого как! На моём опыте видно, что надо было сначала за муж выходить)) ) мы так и не расписаны
благоразумнее сначала жилье.... но в наше время, тогда лет через 20 можно начинать думать о детях, когда ипотеку выплатишь
как Бог даст. бывает, что люди и не успевают об это задуматься, а у них уже малышь.
Конечно хорошо бы детей заводить, когда уже жилье есть, но и детей не заводить до 40 лет, потому что жить негде, тоже не стоит.
сначала жильё потом ещё что то не тяните резину дерзайте многие знакомые когда жильё взяли родить уже не могут не получается а врачи говорят с каждым годом труднее становится
Лучше сначало стать на ноги, а потом уже рожать (делать) детей.
Дети не помеха!