Беременность и роды
у меня паника-на узи не увидели желудок у плода
врач успокоил,типа может он опустошился там только или повернулся как-то не так...я сижу теперь как в прострации.че делать то?((сказала в субботу приходи-ещё раз посмотрим((
Я бы сходила завтра же платно к ЗРЯЧЕМУ узисту
Vikulen'ka Pavlyuchenkova
читаешь мои мысли,уже нашла клинику завтра же побегу платно делать,мля аж разревелась(
Без желудка не родится, пищеварительная система уже запущена у малыша... Короче, он бы не выжил просто...
Ольга Мужанова
Я тоже так считаю, мне вчера у ребёнка тоже не увидели желудок, но думаю проблема в том что я не покушала пошла к гинекологу натощак.
тоже так же была бы на иголках и искала бы успокоения у всех
я думаю, что не увидели чисто по техническим причинам. . ну у скольких плодов пиписек не видят, когда пиписьки все нормальные на месте?) )
Vikulen'ka Pavlyuchenkova
спасибо)))
Не реветь! И успокоиться! Сходить завтра же на другое УЗИ (лучше на платное)!!!
иди ещё раз посмотри. у моей знакомой как то голову не нашли на узи. направили на аборт. она слава Богу не стала делать. сделала ещё одно узи и всё нашлось.. .
КОЛЕНКИ наверху правильно подсказывает...
Они и второго, бывает, не видят... Повторим!
когда я пришла в клинику врач долго смотрела и рассказывала где что у ребенка, вдруг смотрю - замолчала, через некоторое время говорит типа желудка не видит у ребенка, я прям аж вся похолодела, но через несколько минут желудок обнаружился, оказывается он просто так лежал, что закрыл его)))) ) я вам советую сходить к другому узисту
Мой совет если в Вашем городе есть перенатальный центр то надо идти туда на УЗИ экспертного уровня. Ваш гинеколог по идеи Вас туда и должна была направить. Если в перенатальном центре не увидят желудок у ребенка то так просто Вас не отпустят, они неприменно отправят Вас кушать, при чем да же скажут какую именно пищу, потом посмотрят, и табудет не однократно при чем, то жирное, то сладкое, то капусту скажут есть. Так как делают дотошно и ответственно УЗИ в перенаталке не делает не одна увы кансультация (((
на платное не ходи. сходи к своей узистке завтра и со слезами на глазах попроси еще раз посмотреть (бесплатно)
Успокойтесь и сходите к другому врачу, я знаю случай когда не увидели рук! ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ ВСЕ ХОРОШО! а нервов потрепали изрядно! Удачи!
это первое узи? не волнуйтесь. вбейти в яндексе ваш вопрос. и увидите и многих такое бывает. ничего страшного))
Согласна с КОЛЕНКАМИ.
Я бы тоже платно сразу сходила к другому врачу.
успокойтесь, всё будет хорошо... действительно... а если пол не видно, это же не значит, что гениталий нет.??? вы так малыша своими переживаниями напугаете. вы что!))))))))))))
ты кушала перед узи? если нет то малыш был голодный и желудок пустой, в субботу наешься хорошенько за пол часа, час и на узи, у меня тож такое было, наелась вкусняшек и все было видно, какая у тебя неделя
желудок - полый орган. его не видно, если он пустой
Не преживайте, ошибиться могут и УЗИсты. Мне вообще сказали. что будет двойня на 3-х узи, а на последнем, что один. Родила одного. Так что успокойтесь и сходите к другому специалисту! Удачи Вам и вашей лялечке!!
к другому узисту прямой наводкой
сходи к другому узисту. или может у малыша просто желудок пустой был)
Идите завтра в платное узи. и не паникуйте! сами подумайте-как без желудка выжил бы плод???? Этого не может быть, действительно не рассмотрели и все! Не волнуйтесь, завтра увидят обязательно-это я вам гарантирую!
я вас понимаю, честно сказать такого не может быть чтоб желудка небыло, это нешутка посмотреть желудок ребенка, это одно и то же что найти иголку в стоге сена, повеьте все хорошо, просто мй совет кушайте мамаша от души не вчем себе не отказывайте от этого будет зависить как минимум рост и вес вашего ребенка
ничего. мне говорили, что у меня что-то там в области пуповины, это когда на доплера ходила, пошла на третье узи и ничего там не увидели. чего они ток не наговорят за время беременности