Беременность и роды

у меня паника-на узи не увидели желудок у плода

врач успокоил,типа может он опустошился там только или повернулся как-то не так...я сижу теперь как в прострации.че делать то?((сказала в субботу приходи-ещё раз посмотрим((
Vikulen'ka Pavlyuchenkova
Я бы сходила завтра же платно к ЗРЯЧЕМУ узисту
Сауле Барболова
Лучший ответ
Vikulen'ka Pavlyuchenkova читаешь мои мысли,уже нашла клинику завтра же побегу платно делать,мля аж разревелась(
Без желудка не родится, пищеварительная система уже запущена у малыша... Короче, он бы не выжил просто...
Ольга Мужанова Я тоже так считаю, мне вчера у ребёнка тоже не увидели желудок, но думаю проблема в том что я не покушала пошла к гинекологу натощак.
тоже так же была бы на иголках и искала бы успокоения у всех
я думаю, что не увидели чисто по техническим причинам. . ну у скольких плодов пиписек не видят, когда пиписьки все нормальные на месте?) )
Yuliya Stepikina
Vikulen'ka Pavlyuchenkova спасибо)))
Не реветь! И успокоиться! Сходить завтра же на другое УЗИ (лучше на платное)!!!
Ljuda Tsernitsona
иди ещё раз посмотри. у моей знакомой как то голову не нашли на узи. направили на аборт. она слава Богу не стала делать. сделала ещё одно узи и всё нашлось.. .
КОЛЕНКИ наверху правильно подсказывает...
Они и второго, бывает, не видят... Повторим!
когда я пришла в клинику врач долго смотрела и рассказывала где что у ребенка, вдруг смотрю - замолчала, через некоторое время говорит типа желудка не видит у ребенка, я прям аж вся похолодела, но через несколько минут желудок обнаружился, оказывается он просто так лежал, что закрыл его)))) ) я вам советую сходить к другому узисту
Yolanda Xavier
Мой совет если в Вашем городе есть перенатальный центр то надо идти туда на УЗИ экспертного уровня. Ваш гинеколог по идеи Вас туда и должна была направить. Если в перенатальном центре не увидят желудок у ребенка то так просто Вас не отпустят, они неприменно отправят Вас кушать, при чем да же скажут какую именно пищу, потом посмотрят, и табудет не однократно при чем, то жирное, то сладкое, то капусту скажут есть. Так как делают дотошно и ответственно УЗИ в перенаталке не делает не одна увы кансультация (((
Alesja Filippova
на платное не ходи. сходи к своей узистке завтра и со слезами на глазах попроси еще раз посмотреть (бесплатно)
Успокойтесь и сходите к другому врачу, я знаю случай когда не увидели рук! ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ ВСЕ ХОРОШО! а нервов потрепали изрядно! Удачи!
это первое узи? не волнуйтесь. вбейти в яндексе ваш вопрос. и увидите и многих такое бывает. ничего страшного))
Согласна с КОЛЕНКАМИ.
Я бы тоже платно сразу сходила к другому врачу.
успокойтесь, всё будет хорошо... действительно... а если пол не видно, это же не значит, что гениталий нет.??? вы так малыша своими переживаниями напугаете. вы что!))))))))))))
Софа Аватария
ты кушала перед узи? если нет то малыш был голодный и желудок пустой, в субботу наешься хорошенько за пол часа, час и на узи, у меня тож такое было, наелась вкусняшек и все было видно, какая у тебя неделя
Aida Karim
желудок - полый орган. его не видно, если он пустой
Не преживайте, ошибиться могут и УЗИсты. Мне вообще сказали. что будет двойня на 3-х узи, а на последнем, что один. Родила одного. Так что успокойтесь и сходите к другому специалисту! Удачи Вам и вашей лялечке!!
Tanysha...
к другому узисту прямой наводкой
сходи к другому узисту. или может у малыша просто желудок пустой был)
Идите завтра в платное узи. и не паникуйте! сами подумайте-как без желудка выжил бы плод???? Этого не может быть, действительно не рассмотрели и все! Не волнуйтесь, завтра увидят обязательно-это я вам гарантирую!
Irina Molceanova
я вас понимаю, честно сказать такого не может быть чтоб желудка небыло, это нешутка посмотреть желудок ребенка, это одно и то же что найти иголку в стоге сена, повеьте все хорошо, просто мй совет кушайте мамаша от души не вчем себе не отказывайте от этого будет зависить как минимум рост и вес вашего ребенка
ничего. мне говорили, что у меня что-то там в области пуповины, это когда на доплера ходила, пошла на третье узи и ничего там не увидели. чего они ток не наговорят за время беременности