Беременность и роды

У вас болела грудь когда вы узнали о беременности? это обязательный фактор?

Вовсе нет у всех по разному
Сонь Ка
Лучший ответ
у меня да с обоими
Ульяна Плисова
в 1-ю беременность да, во вторую нет!
Marina Antipova
нет не болела, что с первым что со вторым .Во родила болела, молока много было .
D!
D.samara !!!
не обязательно
Наталья ***
Да, еще и месячные были.
когда я узнала о беременности, у меня заболела голова...:)))))
не болела это точно! По разному бывает у подруги в первую беременность не болела а во вторую она только по груди и заподозрила что то не так!
Вероника Бовш
нет у каждого индивидуально
Нет, не болела
Очень сильно болела до 7 недели, но она у меня и при пмс и при м болела всегда.
Это не обязательно при беременности бывает, ещё и при менструальном цикле, все это знают. А при беременности меняется организм полностью и у всех это по разному. У меня допустим болела. Но это не страшно, по сравнению с тем когда молоко рпибывает! И это тоже не страшно ведь ради жизни малыша можно и потерпеть!
Нет не болела
Оля Лобанова
При первой беременности - не болела, а при второй - болела очень сильно.
болело в груди (когда УЗНАЛА) - сердце подхватило!
болела и сейчас болит
Нет, не болела.
Болела и очень сильно. Нельзя коснуться было. Зато Господь миловал, токсикоза не было и в помине. А грудь 2 месяца поболела и прошла. Удачи Вам и счастья.
нет, не болела. вобще никакого дискомфорта со стороны молочных желез в обе беременности.