Ночью взорвали магазин через дорогу
пол-роддома родило сразу
Беременность и роды
Ну вот нафиг так шутить, что роддом заминирован? не то рожать, не то спасаться.. . а вы без приключений рожали?
за такие шутки - за яйца подвешивать. а если баба шутит ...я уж и не знаю, как ее наказать. на Новую землю - снег убирать отправить.
у меня без приключений не бывает, к сожалению.
Меруерт Зилгараева
расскажите?
Balzhan Murzakarimova
Потом я разнесла в щепки весь этаж, вызвали заведующую, она то и поняла, чтоу ребенка почти кома... Его перевели в детскую больницу. Меня не отпускали, рано еще. Правда все равно через два часа я была снова с ним. Через неделю его выписали. Никаких осложнений. Покормили недельку, сделали все анализы и узи, все в норме. Вот так я рожала...
в последнюю ночь пошла пописать часов в 12 - весь коридор в дыму, дышать нечем. Это наша деж. акушерка поставила на плиту наконечники от клизм кипятить. и упиз.. . на др. этаж чай пить. вода выкипела и все сгорело
Х*ясе шутки
У меня не шутка была, я со схватками хожу, а в этот момент вырубают электричество, вызвали мне скорую в роддом и поехала я в другой. Слава богу в скорой не родила.
Да.... правда салюты не давали спокойно спать)
Нет, не получилось.
Я в инфекционный попала, на другой конец города по пробкам в час-пик.
У меня в конторе когда все узнали-хохота было (матер. положение и контора предполагают открытые двери любого роддома)
После родов ходили на физиотерапию. Просто песня!
Там рожают все без регистрации, все с улицы, бомжи.
Врач: Так, кто знает русский проходят, кто не знает-ждут, буду отдельно объяснять куда ложиться, как поварачиваться и что куда вставлять и т. д.
Самое смешное, что я там не одна такая была!
Родила отлично. Врачиха попалась чудесная. Детское отделение-на 4 -одна смена паршивая была.
За вторым туда не собираюсь. Но если будут какие осложнения-лучше туда-такая у них практика-привозят народ, у кот. три дня как воды отошли. ! И ничего- мама и ребенок остаются живы. Чудеса!
Рожайте, спасателем будет))