Беременность и роды

кстати да. мне сестра говорит что не стоит часто реб мыть тк вода в москве жесткая, кожу сушит и тд и тп... она 2 р в нед

у меня муж аквариумист и у него есть всякие баночки со всякими добавками в воду. В том числе есть капли для смягчения воды... если интересно, то могу узнать как называются... мы купаемся постоянно
называется STRESS COAT и продается в зоомагазине... купите
Зульфия Даутова
Лучший ответ
Интересные отмазки, когда просто лень ((( каждый лень моемся и детей моем каждый день
Яна Лебедева ну, и я ей так говорю, сами то каждый день моемся. а она говорит что у детей кожа намного нежнее поэтому часто нельзя
Бабы, вы что? Грудных детей вообще надо мыть 2 раза в день. А масло специальное детское для чего, как вы думаете? Как раз, чтобы деток протирать после мытья. А то у вас получается
Как в рекламе достаточно помыться один раз в год - летом.. .
Блин, наберут по объявлению...
Nazima Dubasheva
Кристина Киселёва а зачем? он что запылился? вот мы до месяца в больнице лежали, там негде мыть, т.е. мы первый раз помылись в месяц, а там были дети и по 3-4 мес. лежали.
а мы каждый день купаем (так ребенок спит лучше) - и кожа как шелк)
я тоже прихожу к тому что каждый день мыть - только воду переводить)))))
Fleur Rin@
Мне врач говорила что раз в 3 дня хватит, еще прикололась не запылится.
Конечно умывать, ручки мыть обязательно утром и еще пару раз на дню
Правильно!! ! Лучше совсем не мыться. А когда грязь корочкой станет, то она сама кусочками отвалится! :-))))
Нет, рбёнка нужно купать каждый день, не надо два раза в день, если только не жакркое лето)))) )
Ты же моешься каждый день, по утрам?))))))))
ну не знаю, я малышку свою купаю каждый день... исключения делаю редко, если только муж очень сильно задерживается с работы и некому кроме него помочь
через день моют грудничков
я считаю что мыть ради чистоты каждый день бред. купать ради закаливания стоит. но тогда не в 37 градусах и не в м аленькой ванночке.. . почитайте комаровского
Вы, Ирина, меня конечно извините, но Вы что зверя купать собираетесь?!!! Какой зоомагазин? ! Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО этикетки на этих баночках! Ничего из того, что рекомендуют для животных НЕ ПРОХОДИТ дерматологического контроля на людях! А вы для детишек рекомендуете, Вы уж простите меня за резкость, но эту дурь! выкиньте из своей головы! А свою девочку я с самого рождения купаю каждый день. Вы ведь моетесь каждый день, так почему ребенок должен страдать из-за лени родителей. Мой муж тоже не каждый день может помогать, но мне это не мешает ополоснуть ребенка в растворе воды с ромашкой.
Tatjana Gaziitsuk