Беременность и роды

Вы ещё сидите на каких нибудь других форумах? Или не изменяете ответАм? Ну к примеру бэбиру...бэбиблог и тд и тп?

Ирина Дедова
Нет ...я вообще однолюб по натуре...)))))
Галина Кузьменко
Лучший ответ
не-не... тогда совсем исхудать и пропасть можно. . у меня второе окно одноклассников открыто и мне хватает пока кроха спит :))
Крис(Nba) Тина
Бэбиру не по нам, эт точно, но в форумах приходится торчать. Это не считается изменой, потому как здесь торчу для души, а по всяким обыденным вопросам брожу по форумам. И с пользой.. . вот вчера только заимел бесплатного Касперского 2012, мир не без добрых форумчан....
Виктория Aka Blackie
Неа, с самого начала здесь, никуда больше )
Ольга Гагарина
я ответам не изменяю....
Olia
я только тут сижу, даже никуда больше не хочу заглядывать
ни где не сижу, до ответов тоже ни где не сидела.
нет, не сижу. только здесь. на другие даже не заходила никогда
Дгкб-2 Дгкб-2
Беременная была, на бебиплан заходила.. ща редко.. на фотки пузиков гляжу иногда, ностальгирую)
зарегилась на нескольких сайтах, а сидеть там не стала. не понравилось.
неа, только здесь. а ты?
Ирина Дедова В Бэбиблоге тусЮ))
мне с моим непоседой на Ответы мало времени а ты говоришь про другие форумы))) ) Только тутаньки я)
нигде больше не сижу... там такие слюни, что противно становится
Irine Baqaquri
Неа, не сидю. Мне тут достаточно информации и общения ))
Кристина Лобачёва спасибо за ЛО)))
да ..еще на одном форуме частенько бываю.... там тоже интересно... и на одноклассниках конечно.. вот три странички и открыты целый день... подбегаю как есть время и тусю:)
Неее на бебиблогах одни овуляхи, они мне и тут надоели, если еще и там буду их бредни читать, то создам партию АНТИОВУЛЯХ, будем собираться на стадионах, и п.. здить их, п.. зить))))
неа, тут интереснее
Я верная
не так много у меня свободного времени, сюда бы хоть заглянуть иногда....
Ольга Севаева
Я другим форумам изменяю иногда с Ответами)))
bagym_21.06.1996
Нет. тут лучше всИгда!!!!
я верная!
сижу еще на многих форумах - на одном сегодня вновь забанили)))
Анна Теплых
сижу на сайте роды. ру Мне очень нравится читать истории родов девушек из разных стран!!!
На бэйби ру
Инна Шевченко