Беременность и роды
девушки,ваше мнение?
поругались с мужем,я пришла домой раньше чем он и всегда обычно готовлю ужин вот и сегодня договорились что приготовлю картошку с курицей. но я не стала ничего готовить. он пришел,посидел рядышком,попытался поговорить со мной,но я ни слова не сказала... он: вот так значит?да? значит я ужин сам себе готовлю? я ведь щас тааак приготовлю... я пожала плечами.. он ушел на кухню...слышу что то делает.. пошла поставить чайник... и вижу такую картину: сидит муж на стуле около мусорки и чистит картошку...на столе стоит кастрюля... ппц,девочки,мне так смешно стало) ведь он совсем не умеет готовить. я не переборщила? у вас было что то подобное?
Хии... .
А мой муж готовит лучше меня :))
Приготовит вкусноту: ))
а почему вы не стали готовить?
Вам, конечно, видней, как с мужем ругаться и чем наказывать, но.. Мой в детстве голодал и как бы меня не обижал--я его не лишу вкусной еды намеренно.
нет не было:)) )
мне муж всегда помогает готовить кушать.. . если он дома.
А оставить его без ужина.. не смогла бы, даже если он меня обидел чем то.
я бы не едой наказала)
ну надеюсь вы помирились после такой комичной картины?)))
супер муж!
Бывает подобное, но только если я вредничаю. А если действительно обижусь - тогда готовлю, демонстративно стуча кастрюлями. Но мой муж всегда лезет мириться, а я долго злится не умею!
в самый раз. воспитательный процесс в действии
нооормально, не переборщила, незабыть теперь все это закрепить поцелуем и договориться на будущее, чтобы это периодически повторялось
он просто чувствует свою вину, вот и попытался загладить. Не обижайте его, он и так подвиг совершает...
А у меня муж и так часто готовит ужин если я очень устаю на работе! !
Девочки, учите их учите и выучите!!! !
Мужья поддаются дрессировке!!!!)
Девочки, учите их учите и выучите!!! !
Мужья поддаются дрессировке!!!!)
Я еду мужу всегда готовлю, как бы мы не поругались (меня ещё мама учила что мужу ни в еде, ни в сексе отказывать нельзя, а то быстро сбежит) А если сильно меня обидел, то я ему еду приготовлю и к подругам свалю!