Беременность и роды

А вы что, когда беременные всегда и везде без очереди претеся? Я вот стеснялась...другим людям тоже в лом стоять...

Я с вами согласна, меня ни кто не пропускал, я и не лезла и сама не пускаю. Плевать мне-это не повод!
Оксана Валерьевна Котова
Лучший ответ
Никогда не лезла.

ВСЕ торопятся, у всех что-то болит, работа, дети, внуки.. .

Честно всё должно быть.
мне жаль, что до Вас не донесены элементарные вещи. Есть категория лиц, которым положено идти без очереди. Печально, что Вам это непонятно.
Ольга Мычко
не, я всегда стою. . а что делать...
Аня Хохлова
не переживайте, пропустим, притесь))))))))))))))))))
непонятно, ты жалуешься или хвастаешься ?
правильно! можете еще и баулы челноку поднести - дело то доброе ...
а я не шарахалась по общественным местам - там где очереди.. и сейчас не шарахаюсь.. у меня муж ходит - они и не старый и не беременный - но тетки его везде пропускают - без слов и с улыбочкой
я тоже стеснялась.
София Шевченко
мне предлагали вне очереди пройти, но я всегда отказывала, все стоят и я постою...
нет. . меня однажды в больнице одна бабка чуть локтем в живот не пихнула чтоб впереди меня к врачу зайти. . пофиг всем на беременных.... какое там без очереди))))
Приходила, занимала очередь и садилась ( в налоговых и банках) , в магазинах вообще 10 мин - не очередь.
Конечно!
Алина Melissa
Я тоже стеснялась, но меня пропускали постоянно)) ) Хорошие люди)) ) Дают - бери, как говориться...
Если не очень себя чувствую то да!
ага. я вчера 2 бабок и деда в очереди в сбербанке пропустила. хотя сама час стояла до этого.
пропустила по настоянию женщин, которые за мной стояли
Чичева Ольга
я так не делала и в транспорте не просила себе место уступать. кстати никто и не вызывался, так и ездила стоя в поликлинику на 9 месяце. с тех пор всегда беременным уступаю место.
У меня пока живота не было видно так в очередях выстаивала а вот когда пузик появился так без очереди. ну просто тяжело было стоять да и люди когда видили животик мой так сами пропускали
Тоже немного не ловко, люди тоже стоят, ждут.. . Но у нас всегда делают так, два человека из очереди, двое беременных, так и всем удобно и никто не протестует и не нервничает)
Резеда Малий
я стеснялась и буду наверно стесняться))))