Беременность и роды

беременные,вам всегда везде место уступают,если уже виден живот?

Zhazira Urinbayeva
Когда как. Один раз ехала в метро мне плохо стало, я на коленки упала, сижу вздохнуть не могу, никто помощь не предложил (живот уже есть и приличный) А еще раз встала около троих сидящих мужиков, никто не уступал (а мне даже держаться незачто было, до перекладины не достать, ростом мала) так одного из тех сидящих, мужик здоровый за шкирятник поднял и мне сказал что бы я садилась (мне так неловко стало)
Лена Мотовилова
Лучший ответ
мне не уступали, я сама просила - говорю я беременна, уступите место - никто не отказывал.. . просто зима была - я в пуховике - непонятно то ли беременна то ли просто толстая) а еще был у меня метод - встану над кем-нибудь помоложе и разверну журнал для беременных с девушкой с пузиком на обложке - сразу уступали))
мне ни разу не уступали (но и не так часто я ездила в общественном транспорте стоя)
Диатэк Диатэк
нет
Оксаночка !!!
никто не уступает
Обожаю такие вопросы.: ) Наверно, трудно жить, когда все кругом должны, но не знают об этом.:)
У меня было такое, когда живот уже на полметра торчал- пришлось на автобусе поехать, так из всех кто сидел кругом, в т. ч. мужиков полно, бабка через полавтобуса мне кричала, чтобы именно я место уступила женщине с ребенком
Sergeeva !!!!!!!
не всегда. Был даже такой случай, ехала к врачу, уже перед родами, мне какая-то бабушка уступила место, а вот мужик, который сидел рядом- хрен. Пусть у него пролежни на жопе появятся, а бабушке памятник нужно при жизни поставить.
В транспорте Да, а вот анализы сдавать НЕТ.... особенно бабки орали, что они тоже были беременные в свое время и что....
порой.. но без особой охоты уступали
Марина Липп
Ни в очереди, ни в автобусе, если сама не попросишь:) . Один раз и вовсе, бабка меня согнала с места ( на 8мес и с приличным животиком) , сказала что стоять не может, как будто кроме меня, некому было её уступить.
Танюшечка ))) я бы послала эту бабку на три буквы!
Алина Георгиевна Сильчева меня бесят такие старики
я уважаю возраст,но такое ни в какие рамки не влазит =(
А я вообще не сажусь, что бы не уступать ))
Всегда уступали. И как под пуховиком могли разглядеть. . А вот в поликлиниках вперед никогда не пропускали)) даже мужчины
у меня пока живот не виден, но я даже и не рассчитываю на то что кто то уступит в будущем
В первой беременности муж возил. А потом сама уже за рулем моталась
ни разу не уступили! ехала в один раз как килька банке и ни одна сволочь не встала был 8 месяц!
Везде уступали, но в основном женщины. Они больше понимают, что такое беременность...
мне за всю беременность раза 4-5 уступили место ((что ж поделаешь, если народ такой не воспитанный (((....
ну мне пару раз уступили место (я впринципе сильно в транспорте не разъежжала, с нашими-то дорогами и полоумным народом) и то ЖЕНЩИНЫ !!!от мужиков дождешься... будет сидеть бугаина и не покраснеет =)))))
Мне всегда уступали! Я была маленькая и худощавая, а живот огромный. Сначала заходил мой сынуля в животе, а потом карабкалась я. Все пассажиры мигом расступались и уступали нам место
Моей Маме уступают везде, кроме очереди в больнице.
Мне тоже очень редко уступали, да и то почти все старики. А молодежь у нас всегда сидит. Особенно мне нравятся студенты-как увидят беременную, с ребенком или пожилого человека тут же засыпают, разговаривают по телефону или актвно читают, упулившись вниз.
я была на 8 мес. и мне не уступили место в маршрутки, благо был муж рядом хоть на него облакотилась
мне уступали всегда! Приятной женщине с добрыми глазами, всегда помогут и не надо даже просить ни о чем! Но когда в транспорт входит "бука" люди просто от неё отворачиваются!
Раиса Султанова Смешно)) Вы не ездили у нас по бесплатным дням для пенсионеров. Там в глаза никто никому не заглядывает.