Беременность и роды
Почему некоторые не моют волосы по целой недели,пока они не станут сальными как свиное сало?при том что есть душ..
Неужели трудно вылить на голову таз воды?У нас соседи вообще умора,у них двое детей,и они вдвоем,молодые.Сломалась у них труба в бане ,не хотят ремонтировать,и они теперь моются раз в 2 недели,ездят к родственникам.Я просто в шоке,ну как так можно?За то в дом покупают всякую хренятину,типа новой газ плиты.А детей наверное тряпочкой обтирают.
фууу... бееее.... я вообще не когда из дома не выйду с грязной головой. Лучше с мокрой но не грязной.
[*veronika Gasteva*]
у меня даж муж с немытой головой не ходить!
грязнули просто. я не представляю, как можно выйти утром из дома, не приняв душ и не вымыв голову.
просто их устраивает такая жизнь и грязные головы
Мне бы ваши проблемы=))
Потому что это бред! Голову надо мыть по мере загрязнения. Нравится вам мыть каждый день, да хоть каждый час.:)
быдло потомучто.... извините
у всех разный обмен веществ
я тоже раньше голову мыла каждый день, а сейчас сама раз в нед мою и меня это очень бесит, а чаще не могу маленький ребенок просто время не хватает на это. а на счет соседей, газ плета кстати не всякая хренятина а очень важная в доме вещь, по поводу воды бред конечно
Айгуль Терехина
Вы сами видели,что называете это бредом?Я знаю что говорю.
фуууу....
Я и голову и сама каждый день моюсь, даже если воды горячей нет, с чайничком горячим пойду и тазике помоюсь. Но что бы так долго не мыться как ваши соседи, ужас!
У меня вообще бзик по поводу чистой головы. Голову каждый день мою, и у других грязные волосы не люблю.
я тоже мою голову раз в 5 дней, чистые волосы рассыпаются и не лежат в прическе кстати, на грязные они у меня за этот срок совсем непохожи
это вы на опыте полового парикмахера рассуждаете?
очень ленивые люди, значит)
Если честно, то лень матушка.
Придурки наверное
Anna Rudenko
это воспитание такое