Беременность и роды

Как протекают первые дни-недели беременности? Как себя чувствует женщина в этот период?

не переживайте сразу почувствуете )
Анна Пожар
Лучший ответ
Женщина становится раздражительной, обостряется аллергия, тошнит, вырастает грудь
Забеременей и сама все узнаешь, ведь у всех будущих мамочек все индивидуально
М;
Мариша ;)
у каждой по-разному! У меня, например, был ЖУТКИЙ ТОКСИКОЗ! А у жены брата ничего не было, только отсутствие месячных! Вот так!
к 8 неделям бегала в туалет по ночам.. . отрыжка мучала.. . позже головная боль
Да по-разному у всех, у меня ничего особенного в первые недели две вообще не заметила. Потом на солененькое потянуло :-))
а вы беременны?
я не очень хорошо себя чувствовала, меня тошнило до 3-х месяцев и состояние какое то необычное было!
у меня ломило поясницу, бегала постоянно по-маленькому, думала, что сильно простыла.
тошноты никакой не было.
токсикоз появился на 11 неделе из-за витаминов
У каждой женщины по разному. У меня, например, с первых дней появилось отвращение к вину и сигаретам, а потом уже недели к 8-ой появилась и тошнота
Спать ужасно хочется все время.
чувствовала себя отлично, мне стали делать очень много комплиментов я поняла что я беременна и у меня будет мальчик. очень хотелось есть много.
У меня жутко болела голова
Lera Lukina
у меня до 10 недель был токсикоз
Лично меня в первые недели беременности тошнило от резких запахов и кружилась голова в общественном транспорте, и еще иногда возникало холодное отношение к сексу.