Беременность и роды

Хочу поделиться с вами своей радостной новостью!!!

В понедельник 8.11.10 в 8:36 родился мой второй сыночек. Теперь я дважды мама )))))))) А ещё вопрос. На улице прохлодно, но сухо. Когда можно будет выходить погулять?
ой, принимайте поздравления. уважаю вас, честное слово. у меня после первых родов до сих пор страх неимоверный. а выходить на улицу советуют при любой погоде, только не на долго по началу. здоровья и счастья вам ))))
Светлана Мантули
Лучший ответ
я вас поздравляю )

Только самого хорошего )
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!: )

Родила в сентябре, мне говорили, что через 2 недели можно уже выходить....
Поздравляем, пореже сюда заглядывай, а то как прилипнешь.. ляльки безнадзорные плакать будут. лучше поспать чес слово, чем в компе сидеть.
Алена Косинова
Багаева Бактыгуль Соглана, лучше поспать. Но днём не получается, т.к. старший днём не спит уже давно ((
Поздравляю!! ! счастья вашей семье!! ! обычно через 1-2 недели можно выходить на прогулку.
Поздравляю!!!! счастья вам и здоровья!!!!
Masha Anarbaeva
Поздравляю! Маленький скорпиошка это здорово!
Здоровья вам и терпения.
Munduzbaeva ))
Поздравляю Вас!!! Умнички ВЫ!
Ирис *******
Поздравляю! Гулять надо в любую погоду!!!!
Наталья Логач
Поздравляю! Умничка! Теперь давате третьего сыночка)))
Берко Елена
Багаева Бактыгуль Ой, нее, Кать. Это Вы у нас героиня!!! А нам хватит... пока хватит ))))
Поздравляю!!!! в умных книжках пишут, что выходить нужно на 12 день, на 5-10 минут, в 11 часов утра, считается что в это время воздух чистый и самый подходящий для гуляния
Поздравляю, пусть растет здоровеньким, а насчет прогулки посоветуйтесь с педиатром.
Анна Сидорина
Поздравляю!!!! Растите здоровыми.... Насчет погоды ничего сказать не могу, нас льет дождь уже который день....
мои вам поздравления точно знаю то что хоть на 5 мин надо выносить ребенка и желательно в утренее время))))))))))))) 0
Ну, если вы дважды мама, то, наверное, должны сами знать гулять вам или нет!
Oksana Saryeva
Багаева Бактыгуль Да ну?!!
Мой первый сын родился в мае, на улице было тепло, выходили гулять сразу, как почувствовала себя хорошо. А сейчас прохладно на улице....
поздравляю!!!!
Aikyn Mahanova
От всей души вас поздравляем!!!! Расскажите нам как прошли ваши роды.
Багаева Бактыгуль Спасибо!
Роды прошли быстро, но намного больнее, чем в первый раз. В 3 ночи стали потихоньку воды отходить, к пяти поехали в больницу, по дороге и схватки начались. А в 8:36 уже родила )))) Правда снова надрезали.. но это уже мелочи. Сына назвали Дэнис. Мужа пришлось домой отправить, хотели сначала вместе рожать, но по лицу видно было, что лучше ему домой ехать.. ))))) На его место мама моя приехала. Очень мне помогла.
Поздравляю! Молодчина! Я родила зимой, выносила с 10 го дня! Проблем небыло!
Aigerym Kulasbekova