Беременность и роды

Больно ли смотрит гинеколог на послеродовом осмотре?

Нет.
Кроме того, вас никто не заставляет идти к нему, пока все не зажило.
В*
Викуська:* ***
Лучший ответ
Нет не больно....
Татьяна Дудина
а меня еще и не смотрели..
нет не больно, неприятно просто и всё
В род. доме после родов меня вела зав. отделением, так что повезло, осматривала не больно, я даже удивилась.
Меня и во время беременности один гинеколог больно смотрел.
так этот осмотр вроде не раньше чем через месяц, до этого узи делают.
Не больно
Инна Селецкая
Меня после родов на 5й день смотрели, чем-то щипучим помазали. Вроде не больно, просто неприятно.
Аня Денисова
Не больнее, чем рожать!
малоприятного! есть врачи, которые более нежно осматривают, выспрашивают подробно как прошли роды, размер ребёнка, а есть бесцеремонные как нажмут со всей дури на матку! - учились же на трупах, вот и не понимают, что может быть больно!
Kelly Robinson
да хоть кто смотрит-все равно не больно!!!! А вот если счупает....
а я думаю больно.. зашили под ноль, тампон то больно вставлять, а как смотреть будут даже представить не могу. Так что пока не ходила.. после родов 3 месяца прошло
меня не смотрели только живот прощупали и все
Vi Vi
ага, шуруповертом теперь будет орудовать ))))))))
не очень. Но по крайней мере не больней, ЧЕМ рожать
Все зависит от врача. Мне было не больно, по сравнению с родами то вообще пустяк)