Беременность и роды

Девочки ,вот такой вопросец. (+)

Как Вы думайте, Ваш муж последний в Вашей жизни мужчина? И еще вопрос к тем, кто живет с мужем уже долго, скажем от пяти и до 20 лет ,а то и более: вы так же страстно желаете друг друга ,как и в первое время совместной жизни? Не возникает ли у вас хоть иногда мыслей об измене, а новых ощущениях с новым мужчиной? Когда вы ходите по улице вы останавливайте свой взгляд на симпатичных мужчинах?
Елена Сычина
))Вопрос провокационный))). Скажу так: иногда я думаю, неужели это все и в моей жизни не будет ничего нового?))))) На симпатичных мужчин внимание обращаю, конечно, также как и на симпатичных женщин)) . Но и не более того).
Виктория Крейтор
Лучший ответ
не знаю.... жизнь длинная... .
Замужем 14-ый год. Мыслей об измене НЕТ!
Аня Харина
мы вместе около 2-х лет, ждем 2-го ребенка и на других не тянет воообще - у нас 100% совместимость) на будущее загадывать не буду - но если чувства остынут я изменять не буду - я прямо об этом скажу
Верю что последний интереса к походу налево нет до замужества гулять надо а как нагулялась так пора замуж и жить спокойно
Юля Маргай
Хотелось бы верить, что он будет на всю оставшуюся жизнь:) ) живем 4-ый год, пока мыслей об измене не было...
Алия Каирбаева
я уже давно со своим.... мне вот как то страшно уже с другим. тут всё привычно, а там.. . пока привыкнешь - расстанешься.

у меня есть подруга, которая говорит - все мужики примерно одинаковые, ленивые, мало получают, не помогают по дому и с детьми и т. д. за редким исключением. так вот пока этого найдёшь - столько г. придётся пройти.
Aikoo ***
Ну смотря какой по счету муж...
Tamara Tsernisova
Мне некогда думать о других мужиках, детей трое и меня всё устраивает. Не хочу и не буду размениваться на другого, если только сам не изменит и не уйдёт из семьи.
ну я считаю что да. он последний в моей жизни мужчина, собственно говоря кто как воспитан, я так вот воспитана
Мыслей таких нет ...а мужчины есть.
У вас девушка кризис, и никаой любви а уж тем более ответственности если вы замужем нет, вы просто хотите трахаться, мужика пожалейте, вдруг действительно любит, А ВЫ РОГА, НЕ СПЕШИТЕ, мужик может пригодиться
коровка ну кто ж вам скажет правду .здесь все честные и порядочные .а в мыслях порочные и развратные.
Хочется верить - что да.. Один и на всю жизнь!
И пока в это очень легко верится (мы семья - 5 лет... а вместе уже 7)
бывает смотрю на него и думаю... как же я его люблю... хочется быть рядом, обнять, поцеловать... и растерзать любого, кто даже подумать о нём плохо посмеет. Он, ведь, идеальный... и. только мой.. .
О прекрасный отец, любящий муж... Он рядом всегда... И тогда, когда мне хорошо, и тогда, когда плохо... Последние 7 лет моей жизни - это бесконечная сказка... Но сказки тоже бывают разные... и в них попадаются и не очень хорошие персонажи и испытания.. . И всегда рядом - мой принц... пусть и не на белом мерседесе))) )
Иногда я на него сержусь... но семейной жизни в абсолютной гармонии не бывает... И это было бы скучно.
Но я умею промолчать, сгладить какие-то углы, но иногда и дать понять, чего ему делать не стоит.. .
Я считаю, что я абсолютно счастлива... и никто другой мне не нужен)
Неизвестно, не люблю загадывать.
Мой муж настолько восхитителен в этом плане, что вообще не могу себя представить в постели с другим, поэтому мыслей не возникает. Рассматривать симпатичного мужчину могу исключительно в эстетическом плане, да и то редко попадаются стоящие экземпляры.
Живу с мужем 5 с половиной лет, на других не тянет.. . Насчет появится ли новый мужчина, не знаю - не зарекаюсь, т. к. в жизни все может быть, иногда браки распадаются и через 20 и через 30 лет...
я постоянно смотрю на мужчин, охотно знакомлюсь в гостях с взаимным интересом, симпатизирую практически всем нашим друзьям, с которыми мы общаемся.

изменять - не зарекаюсь ни от чего, мало ли что. вообще не собираюсь - мне неприятно, брезгливо об этом думать.

вместе 3 года. накал сексуальных страстей оценить объективно тяжело - за 3 года вторая беременность, так что когда как.
Ailina Zhumasheva
прожили вместе 5 лет, честно дня два задумываюсь и про погулять, хочется чего то нового, прям чтобы бабочки в животе! вот корю себя за эти мысли, а ведь хочеццца!)))))
Елена Хатько
оператор 100% прав...
)))развелась со вторым мужем недавно))) наверное теперь точно не последний)))).. когда жила с мужьями, только их и хотелось... и не заглядывалась, и не задумывалась о других...
Позвольте ответить на Ваш вопрос мужчине который 4-ый раз женится и у моей будущей супруги я 3-ий. ПОРА ОСТАНОВИТСЯ!!!!