Беременность и роды

Девочки,такой вопросец!

Вообще у беременной должен присутствовать белок в моче,есть какая то норма его?к врачу только в понедельник,изведу себя,у вас что в анализах про белок написано?у меня написано 2 б,чё ето значит?
___Ноябрь___ )))
белок не очень хорошо, значит что-то с почками. Но сильно не пугайтесь, это часто при беременности.
Все зависит от степени восполения. Пройдете курс личения и все будет хорошо. (травки попьете, есть таблетки безопасные) Ну если оченьс ильное восполение, то могут и антибиотики назначит, но это в крайнем случает. Удачи. " - по моему это не много, Не волнуйтесь. Мой вам совет, если к врачу только в понедельник то попейте пока сами Брусничный лист, это мочегонная травка, в аптеке продается, она снимает восполения в почках. Если срок не очень большой и нет отеков, то пейте больше воды, кампотов, (1.5 литра в день) арбузы тоже хорошо.
Анна Романенко
Лучший ответ
у меня недавно почка болела, сдала мочу, там был белок-сказали - не хорошо.
))) )))
Белок не должен присутствовать у беременной, это может говорить о болезни почек, но возможно просто неправильно собрали мочу, т. к. белок появляется еще и если плохо подмылись.
белка вообще быть не должно
у нас аппарат какой то новомодный он даже разрушенные молекулы белка (остаточные) за белок принимает - и вписывает в анализ 0,3
а у вас он точно присутствует - пейте клюквенный морс
Anna Секрет
норма 0,14..У меня почти всю беременность было 1,5-2..Это почки не справляются со свой функцией. При этом меня всегда хотели положить в больницу с гестозом.. Про гестоз найдите инфу в инете..
Ляля Мусина
белок не должен быть, у меня с 8 мес, обнаружили белок в моче, потом отеки, потом давление. в итоге гестоз ..вообщем это плохо...
Белка не должно быть. Если присутствует белок в моче, значит что-то не так с почками, плохо справляются. Часто врачи на основании таких анализов посылают в стационар про лечиться.
ничего нет написано, только сахар))
Mi
Miie
Это почки не справляются со свой функцией, белка в моче вообще не должно быть. С этим справится поможет обычное упражнение: встаньте на четвереньки и корпус опустите, чтобы ваша пятая точка была вершиной и так постойте 10-15 минут, и на протяжении дня, когда есть свободная минутка. В таком положении восстанавливается работа почек, у меня было 3 беременности и всегда помогало, и не нужно никаких лекарств!!!! Это упражнение подсказали мне в роддоме.