Беременность и роды

Девочки вам вопросец! Про реализацию=) ВАШУ естессна=)))

Вот отдадите ребенка в садик, как дальше реализовываться будете? Какую цель ставите перед собой? или может вы уже добились всего и можете со спокойной совестью положить ноги на стол и покуривать бамбук?=))
а я это. .
двоих уже в школу отдала
а двоих в садик.. .

правда мне мелкая совсем не помешала на работу устроится и профессию получить (младшей год был, когда я на работу пошла.... )

а хочу... рисовать хочу!!! !
Св
Светлана
Лучший ответ
учиться. совершенствоваться в профессии. я сама себе начальник))))
Lybow Sokolowa
Ну мне для начала нужно родить) )

а затем... я буду продолжать идти к своей цели... продолжать работать в той сфере, в какой я уже давно определилась....
Санникова Юлия
Не отдам!! ! Рожу следующего - его в сад, старшего в школу, а сама на работу!!!!
Ну вот я на сВОЕ место выйду))) ! Ну такая сука была, что распихала всех локтями с этой должности... И как раз перед декретом.. . Успела быть начальником (старшей м/с опер. блока тока 3 месяца).... А вооще работала там же, но м/с операционной. А как старшей стала - сразу на "хлебные" места! В абортарий! Так что можете мну закидать тыквами.. . Мне по фигу))) ! А я ТАМ буду!
А я.. . Самое смешное, что я тут, наверно, старше всех, а не знаю, как жить буду.. . Потому что душа просит чего-то нового, а чего - не выбрала еще) ) Пока время есть, дочке 3 месяца, постараюсь разобраться.. .
Хочется научиться чему-то свеженькому) ) Причем скорее руками, чем головой))
Дарья Дарья
Lybow Sokolowa не, я постарше)))
Мы не отдавали детей в садик, потому что мне гораздо интереснее реализовываться в семье, а не где-то на стороне....
Я и без садика реализовываю)) ) защищу диссер и года через два-три про докторскую задумаюсь)))) ) а пока хоть пары нормально вести буду, зная что деть в садике....
Елена Гранчак
буду беременеть и опять рожать у мну это лучше всего получается)
Подушко Елена
уже отдала дочу в садик и сына в школу.... открыла магазин и сижу курю бамбук))) )
думаю расшириться в будущем.. но это пока в планах)))
Вера Особа
Раиса Мухамедьярова У меня тоже есть свой магазин,но я бы не сказала,что сижу и курю бамбук.
Или у вас всем нанятый персонал занимается?
выйду на работу, и пока о карьере думать не буду, т. к. старший в школу идет, начнется переходный возраст и если я ударюсь в работу, то упущу детей, у многих знакомых так всегда и случается, т. к. мама на работе, ребенку свобода. Вот когда женю их, вот тогда то может и поживу еще для себя любимой.
неееет, я в жизни своего ребенка в сад не отдам!
Татьяна Бубнова и в школу тоже не отдадите?
Вот вот и ставлю цель, найти ту область в которой хотелось бы реализоваться. Знаю что если чем-то серьёзно буду увлечена, могу добиться больших успехов. 10 лет работая в одной области, поняла что больше нет желания этим заниматься.
Ну это если не получиться так, что муж на второго уговорит.
Я на работу выхожу с 1 марта!!!! Урррааааа!!!! От счастья ношусь колбасой уже неделю! ))))
Юлия Криничная )))) у меня сестра такая же была счастливая))) 8 месяцев отработала и энтузиазм пропал.
Роман пишу, если не опубликуют вернусь на работу.
Юлия Демченко
Гулден Карибаева мы "дружим"...
Постараюсь осуществить свою мечту - открыть брачное агентство, работать на кого-то мне совсем не хочется.
А я хочу бросить работу хотя бы на пару лет, отдохнуть, детьми заняться, а потом.... (мечты и планы грандиозные, но я понимаю, что если начну сейчас, то дети вообще забудут как я выгляжу).
Работать конечно пойду, у нас цель, купить квартиру и как можно быстрее за неё расплатиться. А потом, ну не знаю, хочу всё-таки профессионально заняться изучением языков. Хотела со школы ещё, но выучилась на мед. сестру, о чём не жалею. Но иногда чувство чего-то не доделанного не даёт покоя (начинала учиться в универе на филологическом, но переезд в Германию всё изменил).
ой! планы грандиозные!!!! к моменту выхода на работу я наконец домучаю высшее образование))) ) если не сдохну до этого)) ) потом меняю работу, работаю какое-то время и рожаю второго!! ! а потом с чистой совестью занимаюсь своей карьерой!
Аня Рожкова
Аня Рожкова для меня грандиозная цель - это получить высшее образование и родить второго! работа - это уже как способ добывания денег)))))
конечно есть цели для самореализации, но пока ребенок главное, под растим и будем дальше самореализовываться..
Марина Лехман
Всегда пыталась понять про реализацию женщины.
Мне кажется. что данный термин придумали ленивые мужчины.
Вот, скажем возьмем стародавние времена. не будем о крестьянах, поговорим об обычных женщинах. Знатных и не знатных.
Раньше мужчина полностью обеспечивал женщину. и не женился, пока не мог позволить хотя бы 1 экономку и мужчину который выполнял бы функции 9починить, прибить. почистить, дверь открыть, дрова нарубить) Жена этого мужчины - занималась домашним хозяйством 9могла и приготовить и постирать и пришить. но чаще всего она следила за порядком в доме. отдавала распоряжения, рассчитывала продукты. вообщем вела всю бухгалтерию в доме) .
Вот вы как считаете. она что разве не работала? Да и мы с вами разве когда сидим в декрете или по уходу за ребенком - не вкалываем. мы еще с вами как реализовались. а те кто двоих-троих родили. Свою главную реализацию выполнили.
Я не в том плане, что женщина должна только рожать. Но даже . когда у вас 1 ребенок и муж и скажем собака. после работы. вы продолжаете еще вкалывать . но дома. Мужа накормить (прям безрукие многие мужья. даже разогреть не могут) . с ребенком проиграть. домашнее задание проверить, выходные продумать. квартплату рассчитать, дом убрать.
Мне кажется, женщина сама должа решать, выходить ей на работу или нет. сейчас тяжелое время. уверенность ни в чем нет, и конечно когда работают двое - то финансово это гораздо легче. а уж если вы одна - так тем более.
Но дамы, если бы ваш муж предложил вам - сидеть дома и при этом давал бы деньги на любые ваши желания 9хотите учитесь, хотите ремонт. хотите спа, хотите поездки) . вы бы отказались? И гланое, что все это у вас было бы пожизненно (как в Америке, вам муж бы после не дай бог развода. полное содержание выделил? )
Я бы не отказалась. Я хранительница дома, мужа, и ребенка. Я полностью реализовалась.
мой красный диплом и второе образование мне не пригодилось. Работаю не по диплому. И конечно, как многие. после 3 дочкиных лет, а может и раньше пойду работать. Реализуюсь как рабочая единица - ведь по другому неприлично.
Почитала предыдущие ответы, многие так и рвутся на работу. Я когда первого родила, тоже спешила и на работу выйти и вышла, когда сыну 8 месяцев было, и в детсад его поскорей отправить. А вот сейчас понимаю, что не работа главное, столько времени я потратила зря, хотя выхода у меня не было (((
Сейчас сижу дома с младшими дочками, одной 2г. 7мес. и младшей 7 месяцев. И понимаю, что не хочу я на работу, просто НЕ хочу. Хотя перед декретом получила повышение и работа очень нравилась, даже не представляла как это я не буду работать. А теперь вот вошла во вкус заниматься домом и детьми. Понимаю, что будет надо будет работать. А пока в поисках дела для души и заработка.
хотела бы третьего родить... а бамбук не курю
Я Любимая
Дальше работать пойду.
Реализовываться лучше без детей