Беременность и роды
Девочки, важный вопросец! (+)
А Вы в данный момент зависимы от мужа?? Если вдруг захотите расстаться, есть куда пойти жить и на что? И что делать девушке, если она хочет расстаться с мужем, но полностью зависима от него в материальном и жилищном плане??И возможности пойти работать и снять свое жилье пока нет.
Гы)) ) Я замуж поздно вышла, запасец успела создать, да и привыкла на себя рассчитывать А у вашей гипотетической девушки, думаю, выход в этой ситуевине один - заткнуть фонтан и не отсвечивать)) ) Как большинство и делает. Потому что если ищешь выход - найдешь и работу, и жилье. А хочешь всем поныть, какая ты несчастная - будешь ныть и ничего не изменишь.
Нет, я не зависима от мужа. У меня своя квартира и доход небольшой, но свой.
А что делать девушке... ну если это про вас то ехать к родителям как я понимаю нет смысла. Ждать пока детё в сад сама на работу и снять жильё....а что ещё поделаешь.... ну если так подумать то....
если есть свое жилье, то нет зависимости вообще (пусть даже жена не работает) , а работу всегда найти можно, и если приспичит - всегда можно изыскать возможность, и поверить в то, что нет возможности пойти работать, простите, никак не могу.
У меня нет подобных проблем.
Сидеть, терпеть и мучаться))))
хоть я и сижу в декрете, от мужа не так уж и завишу, жилье мое, а ребенку он в любом случае будет помогать, всегда можно найти выход из положения
я независима.
а Вашей девушке нужно искать возможность)))
жилье есть, работа есть, с ребенком родители и братья помогут.
К родителям уеду.
Тут зависит на сколько велико желание уйти от мужа... а не степень зависимости.
если сильно прижмёт можно ведь и к родителям уйти.... и работу на дому подискать и ребёнку няню найти. Было бы желание!!
Для меня нет понятия зависима/независима. Мы одно целое, семья. И думать о том, чтобы расстаться не хочу, я не для этого за него замуж выходила.
я завишу от мужа полностью. но куда уйти есть (у меня родители в трехкомнатной живут, думаю место найдется)
опыт работы и образование тоже имеется) копеечку всегда заработаю на нас с малышом + алименты никто не отменял.
что делать той девушке я не знаю.. . может если муж достаточно обеспеченный он готов что то ей снять и дать?
я в данный момент зависима от мужа)) )
если захочу... его выгоню и буду дальше жить
пусть эта девушка идет к родителям или подруге... помогут я думаю ей
Квартира, в которой мы живём принадлежит мне, з/п на данный момент у меня больше, чем у мужа - поэтому проблем бы не возникло. Но уж очень люблю его и не хочется даже думать, что можем расстаться. А вообще всегда считала, что быть полностью зависимой от мужчины даже стыдно. Ситуации в жизни разные, что будет завтра неизвестно. И сидеть, терпеть и ждать чего-то лучшего, не имея при этом права голоса - это не по мне...
В данный момент я живу в своей квартире, находясь в декрете имею доп. заработок и в принципе потяну двоих деток, да и родители у меня золотые, они у меня крепкий тыл))) Дай Бог им здоровья!! ! А вот по поводу второй части вопроса стоит подумать.... наверно это сложно уходить в никуда и ни с чем...
простите, а вы чем то болеете, что работать не можете?
_Викуська *love*павлушу_
Воспалением лени болею, блин. Где в вопросе написано, что это я про себя???
Сидеть и молчать!
зависимо только в денежном плане.. . и то для общих наших детей. А если бы осталась сама то справилась бы.
У меня нет причин даже гипотетически представлять себе такую ситуацию. Но если что, то сейчас это была бы полная жопа. Диплома ещё нет учусь на заочке, на работу беременную никто не торопится брать. Только к маме на шею. Но это не про меня песенка.
Если она не Б, я бы на её не терпела нелюбимого мужа. Пока есть две руки и две ноги, какую то работу можно всегда найти.
у меня муж зарабатывает пока я сижу ьс ребенком но бизнесс у нас один, да и я иногда на работу выхожу... так что наверное это не считается-что я от него завишу
Тут только Вы знаете правильный ответ.. Желаю Вам силы, уверенности и счастья...
буду в зависимости от мужа пока в декрете буду, а так нет не завишу.
нет я не завишу от мужа. и страшно представить даже, если это было бы так.
Да, зависима. Но Слава Богу пока вопрос об уходе, о житие-бытие без него не стоит. Но, в противном случае, возможно бы и потерпела до лучших времён....
Мне есть куда идти. Завишу частично. Так как я в декрете
к родителям. Или включить мозги (если есть) , получить образование, устроиться на работу, потом уходить. А до того - терпеть, замуж ведь когда выходила, все устраивало.