Беременность и роды
Набор веса при беременности...
Девушки,скажите,с какого месяца беременности началась прибавка в весе?И сколько была прибавка к 4 мес.?Спасибо)
в 4 месяца было где-то :
1бер) 5 кг
2бер) 2-3 кг
основной набор массы позже. .
для сравнения общая цифра -
1) 22кг
2)13 кг
1бер) 5 кг
2бер) 2-3 кг
основной набор массы позже. .
для сравнения общая цифра -
1) 22кг
2)13 кг
Начала набирать с 12 недели где то... .
Всего набрала 19. Много очень! !
начала набирать где-то на 4-5месяце, но очень быстро, в 29 недель уже 10кг
К 18 неделям было минус 2 кг, а к концу беремености + 20.
За первые 20 нед. норма +5 кг, потом +300 гр в неделю.
к 4 мес минус 4кг к концу +13...а после минус 12 кг )))
Охх... Для меня это самая больная тема.. Помоему я как забеременила, так сразу и есть начала много ))
Короче за беременность набрала 22 килограмма. Очень любила выпечку ))До сих пор в шоке от самой себя! ))
У меня почти сначала беременности до 4 месяца 5-6 кг набралось
Я сразу начала прибавлять, когда у нормальных людей токсикоз и потеря веса, я наоборот кушала и кушала. Набрала 13 кг, мне кажется это не много, но меня на диету сажали: (
norma po kg v mesaz . 4 mesaza = + 4 kg !!!
где-то кг. 3-4. за всю беременность 9кг. после родов скинула 15кг. кормлю грудью и ни в чем себе не отказываю. в еде конечно. сейчас вес 58кг. рост 170