Беременность и роды
могла я забеременнеть
занималася сексом с парнем на 3 день месячных. после того как кончил и вынимал, слез презерватив. вытекло на меня ,после этого через 3,5 минуты меня начало тошнить ,болеть грудь,и я начала на него истерически кричать!может это быть беременностью???а что я маме скажу??? мне 27,он не поймет,побьет,наругает=(
да.... вот наконец-то один серьёзный и действительно важный вопрос!!!! 1 Ничего не переживай!! ! А выделяхи белого цвета не появились сразу после секса? ! А презики какие были? ! а грудь как во время секса начала болеть? ! А огурцы в постели есть не начала? Маме не бойся скажи как есть, ну подумаешь посидишь наказана, оно стоит того!!!! А парень тебя не бросит, не переживай!! ! Все будет хорошо!!!
уже рожать пора!!!! истерический крик говорит о начинающихся схватках. а страх перед мамой о потугах))))))
Uulkan Omurzakova
ха хаха=))))))))00 мля,точно ща рожу=) как в прошлом году.сидела ржала,а тут ка началось=)
Тебе не 27,тебе максимум 14.Ибо нормально когда не через 3,5, а через 3,7 минуты.
Uulkan Omurzakova
максимум 12
не очень понятно... можно еще поподробнее описать ситуацию
кАнеШна беременность... ведь все главные признаки на лицо... странно, что только через 3,5 минуты, а не раньше))))
Uulkan Omurzakova
вот я тоже думаю странно,и начала сомневаться,поздно чо то симптомы начались
Не все подробности описаны, а то так не разобрать.
Uulkan Omurzakova
подробно про секс или про что??
Оксана Фаттахова
А чё ник сменила? овуляшка было круче)))))
Оксана Фаттахова
На Катю-долбанную не стоит обращать внимание))))))))))
ой поздравляю вас! а мама тоже обрадуется!
Ты попала: раз у тебя всё так быстро (затошнило через 3,5 минут) , то родишь богатыря, который не по дням, а по часам растет! ! ))))
Хахаах, посмешила))))
ждёмс видео! а то на словах не понятно.. . нужно по внимательней на это посмотреть....
привет троллям
пипец )))))))) и это в 27 лет-то!! ! )))) LOL LOL
во время месячных овуляция не происходить и ты не сможешь забеременеть
Да не может такого быть, что б сразу через 3 минуты начилась боль и тошната, это всё бред! И ещё тебе 27 лет какая мама? чипуха,