Как то злобно все настроены.. .
Скажу одно! Если человеку хочется в это верить, то почему бы и нет?!. .
Что до кружки, так срабатывало и со мной и с подругами.., реальные неск-ко случаев. .
Просто это делалось не с целью, а случайно.., нечаянно поменялись. , может поэтому и срабатывало. .
Что до живота, не пробовала, не сталкивалась кроме личного опыта! Мой любимый, пробираясь в маршрутке. задел рукой беременную (НЕ специально! и заметил, что она беременная уже непосредственно когда провёл по её животу, сказал мне об этом вечером и что загадал желание при этом, сказал). До этого больше года безуспешных попыток и вот сейчас я беременная вторым ребёнком, произошло это спустя где-то через месяца полтора после того случая... Не говорит, что он там загадал.. .
Верьте и всё у Вас получится!!!
Беременность и роды
если потрогать живот беременной.. .это премета,что можешь скоро забеременнеть. глупо, но всёже..
ПОЛНЕЙШИЙ бред!! ! =))) Надо с мужчиной ТОГО, а не животы щупать! Ой, умора ===)))
это ж сколько беременных должно быть, ведь их например в общественном транспорте полно катается.... как зараза прямо.... вирус эдакий... хее=)))))))))))))))У меня подруги две трогали живот, не одна беременна.
я и пила из одного стакана с беременной, и трогала их животы и че только не делала, пока с мужем не переспала, ниче не получилось)))) )
а на работе меня потом щупали для своего хорошего настроения. тоже, говорят, примета такая.
лучше посидеть на стуле, на котором до этого сидела беременная
ерунда. . я никогда ничего такого не делала. . а забеременела, когда запланировала
Трогал много раз, не сработало.
Слышала такое))) , но считаю, что глупость...)))
Если ты этого хочешь, то верь! Помни, мысли материальны!
Ага... так вот в метро дотронулся случайно и все пипец.... вышел беременный....
Есть прИмета, что если не научиться правильно писать по-русски и грамотно формулировать свои мысли, то беременности не будет.
Anna Луташева
да ладно, можт человек торопился и волновался))
Елена Рассохина
Злая ты...добрее надо быть....
Инна Черенкова
а еще есть хорошая примета если быть вредной и ослабленной бабой, то вообще ничего не мужа не беременности не будет. будет одинокая злая старость.
Инна Черенкова
такое бабье ни кто не любит
Бред полнейший! вас не поймут беременные! Захотите сами и забеременеете! Некоторые хотят, очень хотят и первенцев в 45 лет рожают! Сила в вашей воли и терпении! Вы родились у мамы, вот и Вы родите! Не куда не денетесь!
если под рукой ребенок зашевелится, то 100% залетите, мы вот со старшей сестрой потрогами животик у младшей и что бы вы думали, с разницей в 2 недели родили, от моего живота 3е " заразилось")))
ну почему же, если поразмышлять.... вот подошла потрогала животик, пнул тебя там ребеночек по руке, ты вся такая в умилении, домой к мужу пришла и подумала, а не завести ли и нам малыша? вот в принципе то получается что потрогала и забеременела))
бред ни бред а я и моя знакомая так и залетели. у беременной подруги живот потрогали-и пипец
Людмила Гудымова
aga pocelujsja toze zaberemeneew... :):):):)umora nemogu... pro sovpadenija sliwala xotj ras?
я слышала пить с одной кружки нельзя... и есть с одной тарелки.. животы никогда ни у кого не трогала, но воду с одной бутылки с подругами пила.... ВСЕ МЫ БЕРЕМЕННЫЕ!!!! Ужас... у всех срок приблизительно одинаковый +- 1 неделя
я год с половиной назад потрогала своей подруге-и вот я на 33 недели, а потом мне моя подруга, когда я была примерно на 15 неделе потрогала (до этого она не могла 2 года забеременеть) и вот она сообщает, что беременна... сейчас у нее где-то 20 неделя...)))
bred polnejwij.
а если живот уже беременный потрогали, то рожу что ли скоро?)))))) ) первый раз то что вы сказали слышу, хотя проверьте на ком нибудь, может реально действует!
Я прекрасный тому пример. Подруга залетела, ну и мы решили проверить, я и посидела после нее и попила и живот потрогала. Результат не заставил себя ждать через месяц и я беременна. Ну честно я не верю в это. Просто видимо сильно хотелось вот и получилось)))
а у меня так и произошло и у подруги так же . Звучит как бред конечно, но чем черт не шутит. Только чтоб забеременнеть еще и мужчина понадобится полюбому :)))))
Вот сейчас хочу забеременнеть - думаю у кого б живот потрогать?? ?
ну я бы хотела б верить ))) главное верь и трогай!