Беременность и роды

А есть тут беременные, которые прибегли к целителям чтобы забеременнеть, т. к. долго не получалось? Или знакомые есть.

Олька Я
Две мои знакомые ездили в монастырь Ватопед на Афон, молили о ребёнке, после чего забеременели в течение полугода.
А энергия так называемых целителей редко бывает светлой...
Татьяна Грушева
Лучший ответ
мы раньше не знали как не забеременнеть
Светлана Якуба
К шаманам шалунам )))))))) Нет не прибегали )))).
целители качественнее трахают?)))))) )
скинь адресок)))))
у знакомой был диагноз детская матка и она никогда не беремнела. ездила к целителю на приемы в другой город. забеременела и выносила в 34 года. говорит целитель помог но я не понимаю как можно помочь когда такой необратимый диагноз
Marina Vtoraja
а еще тут много беременных которые готовы бежать по бабкам, чтобы не быть беременными

и не те и не другие не додумались до сих пор что можно обратится к доктору
Я! но я не беременна, что-то на меня это не подействовало :(((. ОНа сразу говорила, что нужно поверить и тогда все получится, а я уже не знаю во что верить. . все надежды и вера только все больше теряются с каждым месяцем, годом.. . Но я к этой женщине ездила именно по совету 2х моих знакомых, которые забеременили после ее молитв, а до этого не могли по 10-15 лет.. . Эта женщина не берет денег и просто читает молитвы...
моей подруге констатировали внематочную беременность с УЗИ и гинеколога. . она пошла к целительнице, та пообещала перегнать руками плод из труб в матку, в итоге пошла после нее на УЗИ и вы не поверите-беременность маточная! прошло еще пара недель и врачи констатировали маточную грыжу рядом с плодом, все равно пришлось делать аборт.. . судьбу не обманешь! что суждено - от того не уйдешь...
На счет бабусек это бред по моемому. Прочитала что тампоны с горным медом+лук либо алоэ=дает хороший залет, Тампоны прописываются от простудных г. заболеваний и настоятельно рекомендуют тщательно предохранятся....
есть.. друга жена
не могли 5 лет забеременеть
пошли в бабке.. она что то нашептала и через месяц... вуа-ля
залет)))) )
пацану уже 4 года

ставили изначально бесплодие ей
нет я не обращалась